Настоящий мобильный детям до 7 лет.

В наявності
Нове
Детский мобильный телефон BB-mobile Жучок подскажет вам ответы, на такие вопросы:
1)Знаете ли Вы телефон, который может звонить и принимать звонки, отправлять и получать SMS-ки ТОЛЬКО с теми номерами, которые установили родители?
2)Могут ли другие телефоны позвонить Вам, родителю с включенным микрофоном не подавая никакого вида, тогда когда Вам это захотелось?
3)Доступен ли функционал распознавания и запоминания конкретных вышек мобильного оператора с возможностью их назвать как Вам удобно и при запросе родителя сообщить – телефон находится в радиусе вышки «Дом» или в районе вышки «Садик»?
4)Можете ли Вы хоть какому-то телефону удаленно дать команду, что б он вышел из тихого режима «На Уроке». Потому что у Вас очень срочный вопрос, и он стоит того, что б прервать урок в школе или занятие в садике.
5)Уверены ли Вы, что приобретая мобильный ребенку – его электромобильное излучение будет составлять ниже действующих в Европе норм SAR (Specific Absorption Rates — удельный коэффициент поглощения) - 2 Вт/кг.?
6)Знаете ли Вы мобильный аппарат который попав в чужие руки, которые выкинули Вашу Сим-карту и вставили свою, сможет отправить с его симки Вам сообщение об этом, естественно указав номер новой Сим-карты?
Это все БАЗОВЫЙ, стандартный функционал телефонов компании Бизнес Бюро с компонентами безопасности и контроля.
Человеку свойственно проявлять заботу о своем имуществе. А вот о повышении уровня безопасности себя или своего ребенка люди задумываются гораздо реже. Между тем, средство для решения этой задачи – есть и оно вполне доступно. Это мобильный телефон с функциями безопасности и контроля для детей. Его использование не только помогает им адаптироваться в современном обществе, но и для самих родителей является источником дополнительного спокойствия и уверенности. Приобретение такого аппарата позволяет выйти из неприятных ситуаций с минимальными потерями, а очень часто – и вовсе исключить их возникновение. Такой телефон представляет собой совершенно обособленный вид устройств мобильной связи. Это не игрушка, но серьёзный аппарат со специализированными функциями.
Компания Бизнес Бюро развивает линейку детских телефонов с учетом пожеланий пользователей и представляет новую модель BB-mobile Жучок в дополнение к предыдущей версии BB-mobile Guard . Аппарат доступен в двух цветовых решениях: розовом и синем.
После нехитрых родительских настроек ребенок получает в пользование телефон и готов совершать более уверенные шаги в самостоятельность. Родители при этом, получают возможность осуществлять контроль над чадом, находясь на расстоянии от него. Получив специальное смс-сообщение, телефон отправляет родителям название заранее обозначенного участка, где находится ребенок.
Функции мультимедиа в аппарате минимизированы, присутствует только самое необходимое. Это сделано для защиты ребенка и для того, чтобы он не использовал устройство для развлечения. Тем не менее, телефон имеет слот для карты памяти формата microSD, на которую можно заранее записать голоса родных, если ребенок будет долго находится от них вдали. Встроенный диктофон позволяет достичь этого же и без предварительной подготовки. По сути, аппарат представляют собой LBS-трекер с расширенным функционалом, узкая специализация которого вовсе не обязывает использовать его исключительно для детской аудитории, ведь в заботливом отношении нередко нуждаются люди самых разных возрастных категорий.
Преимущества телефона BB-mobile Жучок:
Предотвращение общения с незнакомцами
Кнопка SOS
Аудиомониторинг окружения
Контроль смены местоположения
Быстрые вызовы одним нажатием
Дистанционное управление
Режим "Антикража"
Пониженное излучение"
Цветной экран
Прослушивание аудиокниг
Работа в сетях GSM 850/900/1800/1900, GPRS класс 10

Комплектация:
Упаковка
Руководство
Гарантийный талон
Телефон
Шнурок
Силиконовый чехол
Аккумулятор
Зарядное устройство
Отвертка
Винт и пластиковая заглушка.

Доступные цвета розовый и синий. Наличие товара на складе в Киеве.
Гарантия 12 месяцев.
Доставка по Киеву бесплатна. По Украине по тарифам Новой Почты.
Юлия, Алексей.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии