Санскрин ...хороший или нет?

Девочки, подскижите, пожалуйста, стоит ли обратить внимание на санскрин этой марки?

Вводные следующие: кожа комби, летом в жирную сторону и санскрин мне всегда хочется смыть )) Но из-за появления пары пигментных пятен вынуждена пользоваться, плак-плак.

Пользуюсь корейцами, вроде и довольна, но вот задумалась. За зиму благодаря кислотам пятна осветлились, не хотелось бы потерять результат.

Для города фактора 55 хватит? 100 и никогда и не покупала, да и с трудом представляю, как они будут летом чувствоваться на фейсе ))

И да, еще и запах актуален. Если сильно пахнущая вещь, пользоваться не буду (таких покупок ароматных хватает, я к запахам очень чувствительна).

Спасибо, кто не пройдет мимо.

П.с. чем бюджетней - тем лучше ))) такое сейчас время (((

 


Теги: солнцезащитный крем, neutrogena

6 коментарів

  • ViktoriaC 22 січня 2022, 15:08 1

    По составу норм, но есть устарелые фильтры, нет физических фильтров, поэтому не должен белить. Химические фильтры по идее лёгкие и не должны плыть и ложиться маской, но это в теории, а по факту не всегда так бывает. Тут только нужно пробовать.
    Можно под СПФ только тоник или сыворотку, а крем пропускать, так будет легче для комби и жирной кожи.

  • Elenamir 23 січня 2022, 06:00 1

    Вот этот хорош для комби и в принципе для любой кожи. Очень лёгкий, имеет оттенок лёгкого вв крема. Но это только оттенок. Хорошо ложиться на кожу, маски нет вообще. И даже есть ощущение что тонирует. Защита максимальная. Ценовая категория как для профки - бюджетная.

    Зображення
  • irysska 23 січня 2022, 09:04

    Спасибо

  • Tandt 23 січня 2022, 13:57

    У меня такой есть, мне нравится.
    Вообще эта комп классная за смешные деньги и в супермаркете на полке, гидро бустер их пользую, отличный. И крем для рук. И для ног какой-то есть.

  • irysska 23 січня 2022, 14:45

    Спасибо.
    У меня их бальзам для губ, приятный и недорогой.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу