Свидания) Тема поговорить..

Сижу скучаю)  Вспомнились свидания в этом году) Я женщина веселая, посмеяться люблю. Блондинка, всегда в платьях ( иногда в стиле 60х и деревенских) и на каблуках. Вяжу крючком и пироги пеку. И как обычно слышу на свиданиях: "Я думал ты скромная девушка". ( Ага, сейчас буду я ещё прогинаться под мужика, сама кого хоч нагнуть могу  ) Такая какая есть. Внешность обманчива)

Несколько вообще прекрасных, а точнее 2 свидания... Звонки, СМС.. . так хотят встретится... и в назначенный час ... ноль... никого... А потом, чего не звонишь?  

А жмоты особенно  весело мне... Запомнился один... Без цветов. И как счёт оплачивать. Достаю купюру, он в чек и долаживает оставшуюся сумму ( а это даже не пополам. 

Лет на 10 старше меня один, вообще сказал: "Ты похожа на мою жену, поэтому я выбрал тебя! Она уже старая, а мне хочется молодой" (Без слов просто)

Негативных много, но есть и веселые) 

Примчался с Киева в одесскую  обл. проездом, куча пересадок (ко мне добраться не легко,  ехал в Одессу саму), чтоб увидеть на 3 часа меня ( цветы т.д) Весело вообщем) 

 

Писать можно много.

Вообщем расскажите, что у вас веселого было..

13 коментарів

  • Ioaana 1 вересня 2018, 18:51

    А в мене веселих історій немає. :joy::joy::joy:. Треба швиденько надолужити. А от жлоби були

  • S_Merva 1 вересня 2018, 19:03

    Их везде хватает к сожалению (

  • Valia 1 вересня 2018, 21:07

    Довелось мне как-то познакомится с парнем по телефону, мы пообщались и решили встретиться. Я тогда училась на первом курсе, он был пятикурсником другого универа. Мы договорились на определённое время, но я смогла освободиться раньше и отправила смс, чтоб встретиться раньше, он не ответил и я не спеша прогуливалась с подружкой, когда он позвонил и сказал, что уже на месте. Он сказал, что будет в синем пальто. Я представила себе пятикурсника в пальто и посмотрела на себя. Я жила неделю в общаге, вещей почти не было все дома, я ходила в джинсах, ботинках на низком ходу и оранжевой короткой курточке. Поскольку была весна и таял снег, а я подрабатывала разносом агитационных листовок, низ джинсов был мокрым. Мы с подругой побежали к ней в общагу, по дороге пообещали вахтерге взятку, чтоб пустила. Я одела плащ и брюки подруги, она была выше меня и брюки были длинные, пришлось обуть ее ботинки на каблуке на 2 размера больше. На ходу меня еще побрызгали духами и я побежала на встечу пятикурснику в синем пальто. Прихожу на место и не вижу такого и потом замечаю парнишку в синей курточке из пальтовой ткани, подхожу ближе, а он мне примерно по шею... А я еще и на каблуках...

  • S_Merva 2 вересня 2018, 12:53

    Ну, они любят преувеличивать))) Синее пальто:laughing: Как вы дошли на каблуках на 2 размера больше????

  • Valia 2 вересня 2018, 15:03

    На крильях ожидания чуда летела))

  • Yasmine14 1 вересня 2018, 21:22

    Жлобы -это отдельная категория. Все свидание рассказывал какие девушки меркантильные суки, в кафе плати, в кино плати, и вообще почему я должен им кофе оплачивать). Нужно ли говорить, что я его больше не видела, а он звонил и настойчиво звал на следующее свидание. Видимо понравилось, что я за себя заплатила). Еще один после первой встречи в любви признавался и по 100 раз в день звонил поболтать и сказать как скучает). Психов развелось!))

  • S_Merva 2 вересня 2018, 12:54

    Скорее всего) Сами же за себя заплатили) Но они ж не учитывают, то как мы собираемся на свидание) Манюкюр и и.д.

  • Natali_Kharkiv 1 вересня 2018, 23:09

    А мне один обаятельный парень на свидании сказал, что любит готовить, и что его девушке не место на кухне.... мы женаты 12 лет, я даже не знаю цен на продукты, ггг))))

  • 2 коментаря
  • S_Merva 2 вересня 2018, 12:56 1

    Класс)))) Хоть Вам то повезло с готовкой)

  • Natali_Kharkiv 2 вересня 2018, 14:36 1

    мне вообще с мужем повезло, во всех смыслах)))))
    Недавно муж рано убежал на работу, не успел детям завтрак приговить. Я творог со сгущенкой взбила, дочка (4,5 года) кушает: «мммм!!! мама, я тебя поздравляю! наконец-то ты научилась готовить НА ПАПИНОЙ КУХНЕ!»))))))

  • Verochka 2 вересня 2018, 14:38

    )))))))))))))))))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу