Краб-сказочник

Всем обладателям крабика-сказочника 

https://kloomba.com/used/detskoe/toys/krabik-detskiy-v-gostyah-u-648737/   ааааауууууу! Как вам игрушка, качество и есть ли интерес к ней у ребенка??? Спасибо


Теги: игрушки

14 коментарів

  • мамочка 16 грудня 2011, 00:31

    У нас робот сказочник.Ну,что могу сказать:лично мне очень нравиться,а у малой не хватает терпения дослушать, ни сказку ни песенку.Включает одну- минуту слушает и сразу переключает на другую.А вообще очень классная игруха!

  • Kati_ 16 грудня 2011, 00:31

    нам подарили такой http://www.dream-makers.com.ua/rus/products/187097 . особой популярностью не пользуется. плохо, что нельзя его постирать.

  • AglO 16 грудня 2011, 00:44

    У нас есть...нравится! Как и все игрухи увлекает не надолго, но тем не менее потанцевать, выбрав песенку всегда рады)) Для сказок нужно чуть подрасти... у племянницы, ей 4 года, незаменимая вещичка уже долгое время, по словам мамы))

  • Victoria_vita 16 грудня 2011, 00:59

    У нас эти крабики (два - русскоязычный и на украинском) - одна из популярнейших игрушек. Претензий к качеству нет, единственное - в украиноязычном варианте базовый уровень громкости какой-то слишком сильный, ребенок включает сам, а я немедленно бросаюсь звук уменьшить. В русскоязычном варианте есть два выпуска (картриджа), так второй выпуск любим больше, песни там более динамичные, драйвовые.

  • Анна 16 грудня 2011, 01:51

    нам тоже нравится крабик. У нас украиноязычный. Есть любимые сказки и песенки, которые быстро находим и слушаем:) Управление для малышей очень понятное - в 1,5 года ребенку не составило труда научиться им пользоваться.

  • marishka82 16 грудня 2011, 09:34

    У нас крабик русскоязычный с двумя выпусками(картриджа).И что старшему (ему 4 года), что младшему (1 год) игрушка очень нравиться. Старший уже многие песни и сказки знает на память.

  • VanilnoeNebo 16 грудня 2011, 09:57

    и у нас такой краб...звук немного подводит..не очень чёткий..а ещё у нас ночник-проектор черепаха,которая с флешки читает..и с мп3-это получше будет..записал то,что тебе нужно: сказку,песенку,музыку..свой голос))) и качество воспроизведения гараздо лучше,да и проектор очень красивый https://kloomba.com/used/detskoe/toys/novinka-nochnikcherepashka-s-funkciey-mr3-642298/

  • Екатерина Такая Я 16 грудня 2011, 10:07

    иой ребенок вобще никокой реакции..не очень она ему по душе..а вот Умный телефон постоянно в руках держит)))

  • Nata777 16 грудня 2011, 12:34

    А у нас умный телефон вообще испугался, в том году подарили, вытащили с коробки когда включили малый перепугался, правда потом привык. ну тоже не долго игрался, b вообще ребенок игрушками почти не играет, даже уже незнаю чтоб такого подарить на Новый год, чтоб без дела не лежала игруха?

  • Юлия 16 грудня 2011, 12:51

    У меня малой (1,4) всё время вытаскивает картридж и кладет в отделение для картриджа, ему это больше нравится чем сказки))) Так что если хочу поставить ему сказку или песенку, приходится высоко ставить чтоб не доставал.

  • Olessya 16 грудня 2011, 13:55

    Мы купили одновременно крабика и умный телефон, телефоном сначала игрался, краб просто лежал, даже не притрагивался к нему и кричал выключи!Прошло полгода,недавно увидел коробку и говорит "дай посмотреть", теперь не оторвать, ложится с ним спать!Нам 3 годика

  • nexitraya_lisichka 17 грудня 2011, 00:30

    Моей дочурке 3 года, крабик нравится- тоже перещелкивает сказки-песни, не дослушав до конца, а любимые полностью слушает , и по нескольку раз включает.

  • Nita911 17 грудня 2011, 13:28

    КРАБИК-просто ХИТ ! У меня дочка 3 года,постоянно слушает.Запись хорошая,не отличная.Ну это же не студийная,а так болванка.Удобно,что на батарейках.Мы с собою брали в дорогу ,в поезд.Скажу сразу,что все дети из вагона,сидели у нас в купэ.Мы такой же подарили родственникам,у них девочка выучила благодаря ему много новых стихов.Они очень довольны.Их дочке 5 лет.Жалко,что дискеток мало,всего 2.Мы покупали еще в 2008 два крабика и получилось,что на дискетках разные записи(1 выпуск ).На одной - стишки,очень классные,на другой - сказки,песенки. Сейчас вышел 2 выпуск,вроде одинаковый.Кто записывает? Хотела бы еще дискетку со стишками,а где взять незнаю.

  • marinateresh 29 грудня 2011, 08:42

    По-моему игрушки -сказочники придуманы не для детей, а для родителей!!! Именно поэтому большинству детей они не интересны, чтение книг увлекает детей не за содержание, а за то что мама или папа читают им, выражает интонацию, смеются с ними и играют!!! А не однотонным сухим голосом читают им текст, кнечно им скучно!!!! Так что это безполезная вещь, не ленитесь родители и читайте с детьми, сейчас такой огромный ассортимент книжек!!!! Ведь Вы же не "купили" себе говорящую куклу вместо ребенка, почему же у детей должны быть заменители родителей? Нет времени-это не отмазка!!!!! Чем больше внимание родителей-тем счастливее ваш малыш - Это факт!!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу