Отзывы о Zolotarubka отрицательные

положительных - 952 отрицательных - 9

Не рекомендую.Виграла лот 4шт-не виявилось в наявності мого лота.Як так? Нащо виставлять.На заміну запропонували замість 4 трусиків-3шт набір.Така собі заміна, нерівноцінна..Ніби кращі сказали. Насправді приїхали без бірок, різних розмірів, тоненькі геть.Більше не буду приймати участь в аукціоні цього продавця.
Фото №1
veronika329 6 лип. 22
Ответ продавца
Я вам була обьяснила що лот автоматично виставився.вам пропонувала ви зробили згоду.могли одразу сказати ні щоб повернути вам кошти.трусики хороші простенькі.як не старайся всім порою не угодиш.фото вам була вислала їх ви бачили що вони без бірок всі нові.вам тряпку не вислали.навіть в описі описано легкі.на жарку погоду хороші легенькі трусики іншим подобається.якщо такі аж ужастні могли повернути вкрайніх випадках.щє добре порою дивіться опис сантиметрів.питайте перед ставкою якщо дійсно щось не зрозуміло.іншим людям трусики подобаються.у всіх свій смак але порою дійсно трусики нормальні пишуть різне люди є теж не добросовістні.якщо ви хотіли дуже якісних купуйте в магазині в себе дома щоб одразу бачили подорощє одні за такі кошти а не три.навіть такі трусики простенькі вже по своєму дорогі.ціни давно на все підняли.на фото чим погані трусики хороші простенькі трусики.
6 лип., 2022
К отправке притензий нет, отправлено вовремя.
Боксерки підліткові.3 штуки
Очень плохое качество боксеров, дешёвый Китай. Не ожидала такого качества. Разочарована.
davins 25 квіт. 22
Дополнение покупателя
Уважаемые покупатели, я написала отзыв о товаре, чтобы вы обратили внимание, что для такого качества это завышеная цена. Это одно, а второе размер описания в лоте не соответствует реальности. Трусы пришли на 2 размера меньше от указанного в лоте. И ПОВТОРЮСЬ КАЧЕСТВО ПРОСТО УЖАС!!!! Крашеная марля.Жаль что нельзя добавить в отзыв фото. Есть вещи Китайского качества разные и хорошие есть не спорю,но это просто ужас им цена 20 грн за штуку. На аукционе есть наборы Германского качества по такой же цене, а то и дешевле.Я сделала ставку на этот товар, так как размер нам по описанию подходил и расцветочка красивая пусть даже и Китай, но я не ожидала такого качества да ещё за такие деньги. Да и с размером вышел обман. Поэтому уважаемые участники аукциона будьте внимательнее, читайте отзывы о товаре. Чтобы не получилось неприятной сделки ,как это вышло у меня.
25 квіт., 2022
Ответ продавца
Всі ми люди і у всіх є свої плюси і мінуси.Ви перед ставкою дивилися добре опис.фото що описано.навіщо ви робили ставку щоб потім писати негатив незрозумілий.ви бачили який лот.такий товар як на фото.якисть не погана.не марля що ви пишите.опис фото 3 описано.вони еластичні.Ви купували 3 штуки не одну за такі кошти ви в магазині не купити такий товар що говорите.кожен магазин має свої ціни дивлячись де купує оптом.ви вмагазині дивились які ціни якщо так все дешево то навіщо купували у нас на сайті.якщо ви хотіли значкових фірм треба було вам йти там купувати в пару раз дорощє за три штуки.нормально люди всі розуміють.і все нормально вирішують.ви в мгазинах всім так говорите за ціни.кожен продавець знає сам де що і як.вот імєно купуєте щє за копійки що таке пишите.Кожен має свій смак.вам погані комусь добрі.сантиметри нормальні.+-1_2см.вони добре еластичні.Наступного разу питайте перед ставкою якщо вам щось не зрозуміло..І не вам говорити за ціни лота.нам видніше як що до чого.ціни і так дешевші набагато ніж в магазинах.
25 квіт., 2022
Продавца не рекомендую с доставкой была проблема пока не позвонила на фирму где она покупает эти джинсы.Описанию не соответствуют пишет джинсы теплые на флисе, они просто плотная черная ткань оплатила заказ 27октября,а получила 10 ноября.Не рекомендую.
Tina60 10 лист. 21
Ответ продавца
Я по телефону вам нормально все обьяснила як що дочого. Фото середини ви чому не поставили відгуці. Ви щє правильно дивіться опис що описується такі як на фото остані такі вони і є.средній ворс. Всім не угодиш теж бо різні люди є хоч як не старайся.іншим штани подобаються. Ви ціни бачите які в магазинах зараз що кажете.на аукціонах найменші ціни товарів. Якщо вас не влаштовує купуйте в магазинах на багато дорощє така продукція. Не вам говорити яка я людина якщо добре не знаєте. Навчиться теж поважати чійся труд. Всі ми люди і ми стараємся з магазину нормально вирішувати з клієнтами. Але ж є такі люди що дійсно дорожні. Все бігом теж порою не може бути. Відправка протягом трьох діб не рахуючи вихідні дні.свята.тим більш це дорога різні випадки теж бувають на почтах.це все нормально все вирішується.треба порою трішки зачекати не роки що кажете. Навчіться поважати теж одне одного без оскорблєній.
11 лист., 2021
Дополнение покупателя
Обман за 350 гривен на флисе а брюки были чёрная плотная ткань ширпотреб .
11 лист., 2021
Так долго посылку я еще никогда не ждала! Три недели! Кажется, что её отправляли с Северного полюса! И вот она! О ужас! Вместо заявленных 380мл фактически 220мл. Куда эту кружку можно брать?! Разве,что только на балкон зимой.
Dotsenko 16 квіт. 21
Ответ продавца
Після оплати протягом трьох діб була доставлена посилка в пятницю 25 числа+нерахуються вихідні дні,і технічні роботи на почті це вже не від нас залежить. не три тижні,я вам була обьяснила нормально все як що було в смс.Якщо вас кружка не влаштувала Обьєм в неї до 380мл. це не термос 500мл,а кружка.було нам повернути і нормально написати в смс повідомлені всі ми люди і стараємся друг друга розуміти. Кружка не погана така щоб аш писати негативний відгук.,тим більш затримки порою не від нас лиш залежать,коли скоріше коли трохи з часом відправленя дивлячись яка ситуація в роботі. Всі ми люди і стараємся вирішувати нормально все.
16 квіт., 2021
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА! Абсолютно не приятные впечатления от общения, но так как туфли были нужны решилась сделать ставку. Несколько раз просила, что бы проверили перед отправкой. По факту туфли-кроссовки пришли не той расцветки, Заказывала обычные чёрные, а пришли леопардовые. Деньги продавец вернул, но не приятный осадок остался. В общении были нравоучения со стороны продавца, как я должна с ней общаться , и прочие не приятные моменты. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОБЕРЕЧЬ НЕРВЫ, НЕ ПОКУПАЙТЕ у этого продавца!!!
Туфлі кросівки.новинка,акція.остані розміри.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА! Абсолютно не приятные впечатления от общения, но так как туфли были нужны решилась сделать ставку. Несколько раз просила, что бы проверили перед отправкой. По факту туфли-кроссовки пришли не той расцветки, Заказывала обычные чёрные, а пришли с цветными вставками(см. фото) Деньги продавец вернул, но не приятный осадок остался. В общении были нравоучения со стороны продавца, как я должна с ней общаться , и прочие не приятные моменты. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОБЕРЕЧЬ НЕРВЫ, НЕ ПОКУПАЙТЕ у этого продавца!!! п.с Если кто то решится всё же купить, внутри всё с дермантина, подошва не гнётся вообще.....дубовая.
Фото №1
Фото №2
Luana1 30 бер. 21
Ответ продавца
Я не рекомендую таких покупців які лиш уніжають інших,ви на себе подивіться ніж когось оскорбляти і уніжати.Вам обьяснила як людині ви не розумієте лиш слова на слова ідети. Не вам казати теж кому купувати кому ні,це від вас лиш більше морального давленя більше нічого. В описі вказано екошкіра,дермонтин гірший ніж екошкіра. Іншим подобається,кожен має свій смак.Взутя за такі кошти хороше,в магазинах екошкіряні набагато дорощє,а шкіряні ціни ого. Те що ви любите когось унізити це вам Бог судя не я,я себе знаю яка я людина а ви ні.А вроботі у кожного бувають порою ошибкі і всі стараються їх ісправити або обмінюють по нормальному но не так як ви.Ви мабуть купували раді того щоб відгук такий залишити. Тим більш я нормально все обьяснила і вирішили звами це питання,що ви так аж негативно пишите.Те що ви не понятлива люлина я зрозуміла,і теж не хочимо більше таких покупців як ви бо продавці теж люди так як ви це не значить що ви маєте права так себе поводити.
30 бер., 2021
Дополнение покупателя
Я ни разу вас не оскорбила , и уж тем более не унизила! Мне не зачем это делать! Если бы были оскорбления, модератор бы выдал нарушения, но как видите такого нет! Не придумывайте себе того, чего не было. А вот вы....всячески пытались "уколоть" унизить и т.д, я вам сделала замечание, но вы всё равно продолжали не понимать))))) Даже в отзыве вы пытаетесь опять где то нахамить, и перейти на личности! С моей стороны честный отзыв! Реально ТУФЛИ КРОССОВКИ ДУБОВЫЕ, ОБУВЬ ОЧЕНЬ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА! И это факт, который является правдой! Вы очень не приятный человек, и как продавец тоже, увы((( НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ С ВАМИ ИМЕТЬ ДЕЛО! ВСЕГО ХОРОШЕГО!
5 квіт., 2021
Оплатила заказ 13 января,получила сегодня 05 февраля.В наличии курточки не было,нужно было ждать.Размеры не соответствуют.Мерки в описании лота указаны снаружи а не внутри. Нужно указывать в описании ,что куртка под заказ и мерки сняты снаружи.НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Покупала куртку зимнюю а уже нужно покупать весеннюю.
Куртка пальто ЄвроЗима. Підросткова
описание лота не соответсвует
Helen7fm 5 лют. 21
Ответ продавца
Ви замовили 2xl в описі вказано 43см У вас 41см.я теж міряла.ми міряємо ростовки і все остальні відпровляємо по розмірах,порою буває виробника на 1/2/3см менше значить.Завжди биреться запасом а не впритик,тим більш верхній одяг.Як зверху так і знизу підкладка менша не може бути. Якщо не підійшло могли нормально все вирішити,повернути товар обратно. Насчот посилкі вам говорила що затримається ви були согласували,навіщо писати потім відгуки такі.Все порою можна нормально вирішувати а не так.
5 лют., 2021
К сожалению, не могу рекомендовать данного продавца. Выиграла два лота: рубашку и платье. Прислала мне один номер посылки, пошла я на почту мне выносят две посылки, а я с собою в карман положила 40 грн и была уверена что на доставку хватит, но нет сюрприз, мне отправили две позиции которые я выиграла и оплатила одним платежом двумя посылками, ну не приятно правда ведь???? И даже не предупредили, бегу как дура домой за добавкой чтобы забрать посылки. Забераю посылки, прихожу домой распаковываю, рубашка Турция хорошая ничего сказать не могу довольна осталась, но платье с пятнами, молния окислилась и запах парфюма стойкий. Вела длительную переписку с продавцом, то что двумя посылками, так то я должна была уточнять, по платью запах парфюма это средство от моли, пятна то перепечатка от принта и оно хорошее и стоит намного дороже чем я его приобрела и т.д. Но простите я приобрела и в лоте оно указано как новое, а про пятна и т.д. указано не было, значит я должна его получить новым и без дефектов. Продавец предложила мне его отправить обратно и мне вернут его стоимость, но компенсировать расходы за доставку мне никто не будет, то мои проблемы...
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Yuliya1989 10 серп. 20
Ответ продавца
Платя дійсно нове його ніхтоо не вдягав,В описі на фото теж його видно.Окрас іде від мікимауса так було пошитя,то не пятна жиру,грязі щоб щось казати таке,Замок так як всі металічні замки.я його теж дивилася,не парфюми,в нас втоварі стоять вонявки від молей лаванда.Я теж обьясняти по десять раз не буду. Вам сказала повертайте платя вам за товар 50гр+за отриманя доставку донас ми оплачуємо.Вас не влаштувало,а якщо ви мені скащали оплатіть мені доставку я його лишу собі буду біля дому носити,люли є різні і всім не угодиш. В описі що комбіную лота в одну посилку в мене не вказано.Ви теж могли запитати як всі ритають,вкого є описано що комбінують лота,Товар не захотіли відправляти.Знаєте змене теж не потрібно робити не знати кого.Я обьснила так як є і в описі так як є на фото все. Такий товар купували за 250гр.а не за 50.Тим більш дійсно ніхто не носив,то ваші домисли лишень такі.Я теж знаю як що дочого,і пишу в описах де дійсно брак товару.а де іде від пошитя так фірми то вже не від нас щаледить. Платя гарненькє за такі кошти даже б/у не купиш в магазинах. Якшо ви не розмумієте то більше не купуйте в нас.Купуйте в магазинах там набагато мабуть дешевше.Тим більш що доставку ви оплатили почті за перевезеня а не рахуєте все в плаия і я сказала що внаш напрямок оплачуємо.це все вирішується нор ально,а не так як ви все хочете щоб завас оплатили.Там де ви теж порою неправі то не треба лиш мене венити в усьому,прикупівлю перед ставкою можна щє запитувати якщо вас щось інтересує,або сомніваєтесь вчомусь,а потім робити ставку.
10 серп., 2020
Покупатель не рекомендует продавца
Теплые штаны Зима.30р.Подросток.
Не рекомендую продавца !!!! Я выиграла лот,на фото одни штаны ,а мне прислали совсем другие ,и продавец сказала что она забыла добавить в лот фото других штанов. Первое фото то,что должен был отправить продавец ,второе фото то,что я получила
Фото №1
Фото №2
Zayka0609 7 груд. 19
Дополнение покупателя
Меня не устроило то ,что я выиграла лот других штанов ,я обратилась в службу поддержки ,мне сказали оставить вам отзыв
7 груд., 2019
Ответ продавца
Я вам выслала такие штаны как на фото и ненужно говорить что не такие,я вам не говорила что иные,я вам сказала что есть карманы скамушками и есть камушки замочками пошив модельки тот самый.Дополнительные фото мои в иных размерах есть нормальные не такое фото как у вас засвечино вобще.хорошие штаники теплые.какая група подержки а они их видели что говорят.У вас своего мнения нету,по сути товара,если вас чтото не устраивало могли вернуть если они такие плохие что аж отзыв не лепый оставиои.и вам деньги бы вернула .Я тоже сразу могла вам негативный отзыв оставить о невыкупа товара во срок двух дней,ито вы даже не саизволили мне ответить нормально сразу покаместь я сама не сказала вам.Я так себя слюдьми не веду,можно все по человечески решать а неделаете только ниготивную атмосферу как бы не старались всем не угодиш.В магазинах наверное намного цены дороже,но если там даже чтото не так нормально все решают но не таким образом.
7 груд., 2019
Странная женщинщина!!!!
Не рекомендую связываться!!

Цена платья составляла 30грн. Я написала продавцу данные для отправки укр почтой. Через какое то время приходит сообщение что мол нет света отправила новой почтой. Вопрос куда? На деревню дедушке? Если я не давала данные. И кто давал права отправлять почтой если мне это не подходит. Доставка в 2 раза дороже. Девушка, судя по разговору невменяемая. У нее своя правда на все.
На следующий день от нее поступило куча звонков где она еще и на меня пыталась наехать. Я доходчиво объясняла, что я в дороге и гооврить с ней долго не могу (за рулем), что новая почта мне не подходит и что я подожду укр. Данная особа не слушая что я говорю, все равно повтряла что она отправила и что она уезжает и ждать пока укр почта заработает не будет. Что мое платье уже поехало новой почтой.

В итоге плетье приехало на другой конец города. А Харьков в отличии от ее зачипиловки не маленький. И чтоб мне поехать забрать мне нужно переехать пол говода. (Цена маршруток по Харькову 9-10грн). Т.е. пересылка выходит золотой.

Итог товар я не получила так как данная особа отправила его непонятно куда и кому не той почтой на свое усмотрение!!!

Н
Е

Р
Е
К
О
М
Е
Н
Д
У
Ю
!!!
RinaKlim 12 лип. 19
Ответ продавца
Я нормально звонила к человеку объяснила всю ситуацию так как наданый момент вто время был дождь сильный ветер.Рес меняли столбы .интернета не было укр.почта не работала.В новой почте поставили акамулятор только новая работала я неделю тоже не могу ждать пока укр.почта будит отпровлять.темболие с ребенком в больницу хожу.Звонила нормально как человек могла мне сказать куда что отправить.то телефон не брала.обьяснила что света нет тел батарея долго не держит.Сама не понимающая женщина.За пересылку Новая почта было 46гр.я сказала переведу вам 16гр.будит как укр.почта.Я перевела на аукцион в личьку 16гр.Просто не ценит людей, считает продавцов не закого.Ситуации всякие в жизни бывают темболие это все не от нас самих только все зависит нужно понимать что порой техника не работает.Темболме в Новой почте автоматически по тел выбевает доставка.можит даже модератор позвонить спросить.Вам нормально все отправили и не нужно делать скогото вообще никого.Дала данные для отправки средств на карту взяла перевели на кашалот без всякого ведома.Сама странная говорит на кого-то очень хорошо так быть.Я такого покупателя не рекомендую вообще.Все мы люди хоть покупатели хоть продавцы.Вы даже чей-то труд нещетаете ни за что.Нужно понимать.что почьты.комисия банков нас продавцов не касается.По аукциону по правилам дается три дня после оплаты отправка.я все понимаю но не было возможности почтой отпровлять объяснила как человеку сама ничего жизненного не понимает.деньги перевела за почту.как так можно быть такой нет просто слов.В личьку сама матерится сами себя ведете не адекватно и не нужно мне что-то говорить.я по человечески объяснила вю ситуацию.Если расценки такие дорогие то покупайте у себя в магазине и не оскорбляйте не за что людей еще отзыв такие не честные остовляете.Бог всем судья.
12 лип., 2019