Виручалка, информационная помощь, стор 18

У цій спільноті ми допомагаємо одне одному – словом чи ділом. Наприклад, Галя шукає квартиру…
Виручалка 29 грудня 2018, 08:22

Кто давал своим деткам Профилактон

Подскажите, может кто давал своим деткам Профилактон, как результат? Нет ли от него алергии и вообще ваши впечатления от него. Или может что есть получше с рыбьи жиром?

Tanusha
Виручалка 26 грудня 2018, 21:39

Мошенники, в чем развод?

Просят карту для оплаты, любого банка кроме Привата. Товар хотят получить НП, всю сумму обещают перевести сразу.

В чем подвох и развод?

kitekat
Виручалка 21 грудня 2018, 11:56

Нужна 2-х или 1-комнатная квартира

Девочки,может кто -то продает свою или знает хозяев порядошных кто продает квартиру.Нужна квартира срочно.Моя сестра троюродная ишет себе купить квартиру в Киеве.Заранее спасибо за помощь

Irinka3007
Виручалка 19 грудня 2018, 01:15

Подскажите, где можно недорого купить модель ЛиАЗ 677?

Дорогие, выручайте!

Хочу подарок сделать... мужу))) Он с раннего детства обожает общественный транспорт. Городской автобус ЛиАЗ 677 один из его самых любимых. Сколько ищу в интернете, везде только коллекционные модели. Может кто сталкивался с подобными вещами, помогите ссылкой или советом!

Заранее всех благодарю!!!…

Katrin1806
Виручалка 27 листопада 2018, 09:20

Помогите расшифровать название!!!

MADAMTRYLULU
Виручалка 20 листопада 2018, 13:02

Заполнение онлайн анкеты в Литву

Девченки,может кто недавно такое делал:)Родители едут к брату на НГ.Едут по старым паспортам,ссоответственно по приглашению.Надо заполнить анкету.Читаю,что надо заполнять все заглавными буквами да ещё и латинскими.А я вроде раньше на русским заполняла....Ну не считая,конечно данных с паспорта....

Luvila
Виручалка 17 листопада 2018, 08:37

Сайты магазинов декора

Девчонки подскажите пожалуйста сайты с декором ( блёстки, спреи, игрушки елочныё). Пора ёлку обновить, только вот не знаю, может всё-таки на Барабане ( харьковчане поймут) дешевле будет?

Потихоньку готовлюсь к новогодним поделкам...

allok2022
Виручалка 6 листопада 2018, 12:55

Поделитесь опытом самостоятельных заказов на сайте Sports Direct!!!

Девочки, очень прошу поделиться своим опытом заказа за границей, а именно по сайту Sports Direct!! У меня семья очень большая и хотим попробовать заказать сами, обходя все комиссии посредников и дополнительные затраты на доставку по Украине. Информацию в интернете уже прочитали, но она, как минимум, годичной давности, волнуюсь, что что-то изменилось. Да и не хотелось бы пострадать финансово, в следствии своих пробелов в этом вопросе. Помогите, пожалуйста. Напишите что знаете вы. Буду очень благодарна ответам по теме.Интересуют следующие вопросы:1. Какая минимальная сумма заказа.2. Какую доставку лучше выбрать.3. Как и когда оплачивается шип.4. Как и когда оплачивается вес.5. Какая сумма облагается…

NissanTeana
Виручалка 5 листопада 2018, 17:41

Навчіть будь ласка замовляти одяг з іноземних сайтів!

Добрий вечір! Хто замовляє одяг джордж, некст, кртерс, H$M? Навчіть і мене хто небудь, неможу сама розібратись, буду вдячна за детальну інструкцію)))

Oksanka999
Виручалка 5 листопада 2018, 13:16

Почему фото не грузится?

Не грузится фото при создании поста.. В чем причина?

Tasha