Серіали та кіношка

Давайте тут ділитися враженнями від переглянутих серіалів, мультфільмів або фільмів Усіх прошу!
Серіали та кіношка 9 лютого 2022, 20:02

"Невиновен" мини сериал 8 серий, детектив

Обожаю все что снимает режиссёр Ориол Пауло. Обычно это красивая европейская картинка детектив. И этот сериал - тоже самое) Все динамично, интересно где-то предсказуемо, где-то нет) новая серия начинается как мини рассказ о новом персонаже и в итоге все сочетается в одну историю.. короче, хотелось смотреть от начала до конца. И актер красивый)


Теги: сериалы, детектив, нетфликс

Margarita
Серіали та кіношка 30 січня 2022, 13:05

Постоялець з космосу, 2 сезон

Вже є перша серія :-)

https://uaserials.pro/2996-postoyalec-z-kosmosu.html

Yana_239
Серіали та кіношка 27 січня 2022, 19:55

Бывшие

Рекомендую, мне залетело 3 сезона на одном дыхании.

Когда досматривала 2й - ко мне присоединился муж. Его тоже зацепило и он за два дня меня догнал - просмотрел 1 и 2 сезоны))3 уже смотрели вместе.


Теги: сериал, рекомендую, российские сериалы

NumberOne
Серіали та кіношка 10 листопада 2021, 19:42

Помогите вспомнить название фильма и песню.

Девочки,помогите вспомнить фильм.То,что помню:сюжет разворачивается в наше время и время фашистской Италии.В горах психбольница.В больнице был мальчик,который не чувствовал боли.Помню,что ещё у этого мальчика подружка там была или сестра.Помню как они играли с собачкой.Потом в эту больницу пришли партизаны,вроде бы персонал их спрятал.Потм нагрянули фашисты,многих убили.Мальчик выжил и,по-моему его использовали как убийцу.Вторая сюжетная линия:наше время,молодой человек ищет эту больницу,у него какие-то письма/документы.

Песня:поёт мальчуковая группа из Германии(популярная была в 90-е) на немецком и девушка на иврите.Очень красивая медленная песня.

Alinkamalinka
Серіали та кіношка 6 листопада 2021, 20:11

Сериал "Контейнер"

Саша, суррогатная мать, с которой богатая семья заключила контракт о вынашивании ребенка. Все шло по плану, пока Марина (будущая мать суррогатного ребенка) не пожелала перевезти Сашу к ним с мужем

ivanka
Серіали та кіношка 12 жовтня 2021, 13:43

Сериал "Метод Михайлова"

Рекомендую, интересный сериал о талантливом хирурге, который вернулся в родной провинциальный городок из за болезни матери. Наводит шухер в местной больнице, поражая мерперсонал своими нестандарными методами лечения. Также присутствует любовная

ivanka
Серіали та кіношка 12 жовтня 2021, 11:35

Сериал " Контакт "

Хочу посоветовать сериал этого года "Контакт". 9 серий, сейчас смотрю 6 серию.

Нравится, увлёк, но не сразу. Сериал о взаимоотношениях отца одиночки с дочерью подростком. В главной роли-Павел Майков, просто идеально играет харазматичного циника, блестяще. В сериале поднята вечная тема родителей и

ivanka
Серіали та кіношка 9 жовтня 2021, 16:07

Что посмотреть?

Девочки, добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста, что можно посмотреть вместе с десятилетним сыном? Может фильм-сказку или что-то захватывающее.

Melok