Справка в сад , Детские сады

Девочки подскажите, справка ребёнку в сад должна быть обязательно из детской пол-ки?  Просто я работаю в больнице, но во взрослой  и справку обыкновенную могу на работе взять,  но примет ли её м/с?))))


16 комментариев

  • Brend 3 октября, 14:39

    Справки в сад отменили

  • IrinAZ 3 октября, 14:40

    когда у на требуют ?

  • Zhadana 3 октября, 14:41

    В мае

  • Zhadana 3 октября, 14:42

    По крайней мере, мне в саду сказали, что с мая отменили

  • Комментарий удален

  • OlyaDenya 3 октября, 15:21

    мы летом еще носили, с сентября не надо

  • Vikysa27 3 октября, 19:59

    Сегодня была у нашего врача и задала этот вопрос. Сказала ничего не отменили.

  • Zhadana 3 октября, 21:31

    как обычно, кто как хочет, так и читает нормативку.
    Почитала только что, да, похоже, что не отменили. Упразнили только срок 3 дня. После болезни нужна справка. Не нужна после отсутствия по иным причинам. Надо будет поднять вопрос у медсестры детсада. Так как она ранее говорила - не нужна.

  • Evgesha 3 октября, 14:48

    Нам разрешили до месяца не посещать но если вы не обращались к врачу и у вас ничего серьёзного.

  • I_dochka 3 октября, 14:52

    странно. у нас без справки можно не посещать только 2 дня, или 4 включая выходные, а потом в любом случае справка.

  • Olushka 3 октября, 14:53

    По закону не положено требовать

  • Nadina 3 октября, 14:55

    они закон придумали, а как его использовать не сказали... У нас в саду было собрание. Решили делать, как было "до закона", иначе - бардак.

  • Nadina 3 октября, 14:55

    У меня сестра ЛОР в военном госпитале. Справку малому всегда берет у педиатра в поликлинике

  • Tanya_ 3 октября, 14:56

    у нас отменили справки

  • LuLuda 3 октября, 15:03

    Вы путаете. Отменили справки только после каникул!

  • Helena 3 октября, 15:26

    Справки отменили вообще, педиатр сказала, если требуют в саду, ссылаться на статью 234(в номере не совсем уверена я, вроде 234)

  • Morgana_Le_Fay 3 октября, 22:11

    Если ребенок болел,то справка нужна. А уж болел ребенок или просто так отсутствовал - на совести родителей. Хотя с тем, как нам справки в поликлинике выдавали, я в них особо смысла не видела

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться