Верность - она в голове!

Верность — она в голове. 

Она не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю. Верность — это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям. Верность — это состояние отторжения и отчуждения от шумных компаний и разных дел. Верность — это сообщения поздней ночью, несмотря на бурное веселье. Верность – это осознание и ощущение того, что ты не в том месте и не с теми людьми. Верность она в голове. Верность — это воспоминания. Это лёгкая улыбка на лице и желание, дикое желание как можно быстрее раствориться в дорогих сердцу объятьях. Верность – это решение. Твердое и уверенное. Внутреннее. Совсем неосознанное, но от того и самое настоящее. Не пафосное и лишь словесное. А молчаливое и исполнимое. Верность — это гармония — душевное равновесие и сексуальная идиллия. Верность – это полнота. Полнота отношений. Верность — это не противостояние соблазнам. Верность — это иное восприятие соблазнительных ситуаций. Верными могут быть только любимые. 

Верными могут быть только счастливые.

7 коментарів

  • Chupa_chups 4 січня 2018, 17:51

    верными можно быть независимо ни от чего )

  • Julka 4 січня 2018, 17:57

    Таки - да

  • Noiabrina 4 січня 2018, 18:14 1

    Ага, такие " сопливые " темы пишут только женщины . Разные цитаты, фразы о любви , верности ... Интересно, пишут ли такое мужчины ? И если пишут, например, на заказ, за деньги , думают ли они так ? Особенно о верности ...

  • InnaF 4 січня 2018, 18:28

    Они думают "мы мужчины - полигамные, у нас это в крови..." И все в таком роде...

  • JuliaSha 4 січня 2018, 20:59

    Это женская верность. А какая мужская, хз

  • Chupa_chups 4 січня 2018, 23:53

    Ожегов:
    ВЕРНОСТЬ
    -и, ж. 1. см. верный. 2. Стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Соблюдать в. В. своему слову.* Для верности (разг.) - чтобы быть уверенным. Для верности повернул ключ два раза.

  • Chupa_chups 4 січня 2018, 23:53

    ВЕРНЫЙ
    -ая, -ое; -рен, -рна, -рно, -рны и -рны. 1. Соответствующий истине, правильный, точный. Верная мысль. Верное решение. Верно (нареч.) скопировать. 2. полн. ф. Несомненный, неизбежный. В. выигрыш. Идти на верную гибель. 3. Надежный, прочный, стойкий, преданный. Верная опора. Верна (нареч.) служить. В. друг. В. муж (не изменяющий жене). 4. верно, вводн, сл. Должно быть, вероятно (разг.). Он, верно, не придет. 5. вернее, вводн, сл. Вносит поправку: говоря более точно. Это портрет или, вернее, карикатура. 6. верно, частица. Выражает уверенное утверждение, да, действительно. Он прекрасный работник. - Верно. * Вернее всего, вводн, сл. -то же, что скорее всего. Вернее сказать, вводн. сл. - то же, что вернее (в 5 знач.) А вернее (а вернее сказать), в знач. союза - вводит уточнение. Он переутомился, а вернее (а вернее сказать) болен. || сущ. верность, -и, ж. (к 1, 2 и 3 знач.).

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу