Новорічний обмін на Кашалоті 2017

У цьому році ми продовжуємо прекрасну традицію новорічного обміну подарунками на Кашалоті. Як працює…
Новорічний обмін на Кашалоті 2017 27 грудня 2018, 13:43

Спасибо моей Снегурочке с Приазовского за милый подарок!!!!

Хочу поблагодарить мою Снегоручку за подарок!!!!

Я впервые участвую...и не сохранила упаковку и не посмотрела имя Снегурочки, но надеюсь, она увидит отчет! Снегурочка с поселка Приазовское, спасибо за такой приятный сюрприз.

Я не знаю, как у Вас это получилось - но я очень люблю веселые носочки))) И вы попали просто в тему!!!! Это однозначно мои фавориты на эту зиму!!!

Так же моя Снегурочка положила миниатюрочки масок для волос!!! Для меня это тоже очень полезно - долго выбираю маски...а это смогу протестить и узнать подходят мне или нет!!! И еще, не подумайте плохого...Есть такие плюшевые салфеточки...я не знаю для чего они)…

LadyBuick
Новорічний обмін на Кашалоті 2017 24 грудня 2018, 22:54

Без темы

И мы хотим подарочек что для этого нужно и сами готовы сделать подарок

Grustyhka10
Новорічний обмін на Кашалоті 2017 4 квітня 2018, 14:08

Очень длинный фитиль!

С очень большим опозданием, но не менее большой радостью и благодарностью хочу хвастануть поздравлением, которое мне сделала замечательная "снегурочка" Катя!

Одним декабрьским днём, когда я уже начал сомневаться в удачном финале мероприятия под названием "новогодний обмен", я получила сообщение в вайбер:

KraNat
Новорічний обмін на Кашалоті 2017 15 січня 2018, 20:39

Дооолго ждал нас на почте наш подарочек, прибывший с Черниговской области!!!

Вот и второй подарок по обмену!!!!

.

Так как снегурочка нам выслала подарок после нового года, то мы его смогли получить только 13го, так как были в разъездах по гостям на новогодних каникулах. Пришлось, правда, заплатить за 1 день хранения на новой почте, но то ладно. Доставка была оплачена!!!!!снегурочкой, то есть уже было приятно держать в руках, а это было нелегко......коробка была очень объёмной :package:

Принесли...фух.....:sweat::scream:

Evgenia90
Новорічний обмін на Кашалоті 2017 9 січня 2018, 00:19

Спасибо большое семье Домащук!

Так получилось, что я их Снегурочка:yum:

Забрали мы с мужем посылочку ещё 30 декабря на ДР мужа. Но, дети гостили у моих родителей и подарки открыли только вчера. Полина ДАЖЕ мне разрешила пользоваться её душистой водой (какая честь:kissing_smiling_eyes:) Вафли мы с Ваней не увидели, проснулись сегодня позже всех.:joy: Ну, и наши подарочки:blush:

OLENka_Helen
Новорічний обмін на Кашалоті 2017 4 січня 2018, 08:49

Спасибо семье Фокиных из Мирнограда за мега подарочек к Рождеству.

Вчера получила посылочку по Новогоднему обмену. Семья Фокиных правда их выслала посылкой Экспресс, чтоб мы получили их подарочек к Новому году, но так как у нас работает почта, мы посылочку получили только вчера. Ну и пусть, получился подарочек, НЕТ, МЕГАподарочек к Рождеству. Когда открыли коробку, а там.... Смотрите сами.…

Tanya75
Новорічний обмін на Кашалоті 2017 3 січня 2018, 13:48

Стих-благодарность Снегурочке из г. Малин.

Ароматный кофе в чашке,

Полный сладостей пакет,

И декор для кухни нашей,

Anna1605
Новорічний обмін на Кашалоті 2017 3 січня 2018, 11:53

Спасибо семье Борзуновых из Каховки за подарочек !

Сразу хочу написать, что посылочку получили ещё где то в середине декабря, начитавшись антихвастов, я по дороге с почты не удержалась, заглянула и поняла что моя Снегурочка не из таких.Всё

skala