Нічні посиденьки

Тема поговорити, обговорити новини з друзями
Нічні посиденьки 22 червня 2023, 17:26

Настільні ігри

Привіт усім. Хто може порадити веселі сімейні настільні ігри, які б реально коштували своїх грошей ( маю на увазі, що статуть у пригоді не один раз)

Поділіться пліз своїм досвідом, як коротаєте вечори та вихідні. Завжди граємо в лурня, монополію і твістер. Хочеться щось нового.

Дякую за відповіді. Всім гарного мирного вечора!

http://www.ulytau.kz/bonuses/bezdep


Теги: смя, гри

Ollienew
Нічні посиденьки 16 травня 2023, 22:09

Обувь 2023года

Решила я посмотреть, что нынче в тренде, какова она, мода 2023 года на обувь. Посмотрела....оказалось весь тренд у меня сложен в кладовке, все руки не доходили выбросить. И я как поняла, сейчас модно все от остряков до квадратов, шпилька, морковка, платформа, танкетка, конверсы и кеды, бахрома, шнурки, завязочки, бантики, прозрачная обувь, ботфорты, вязанная обувь, особенно балетки и балетками с металлическим декором,,бахромой, бантиками и накладными цветочками, а также с завязочками до колен.. Лаковая и с блёстками, серебро, металл, цветные бусины, особенно деревянные..Вот она, мода на обувь 2023года. А что вам больше нравиться.? Здесь выбрала более актуальные и дорогие модели.

veaygela
Нічні посиденьки 15 листопада 2022, 23:54

Мій вечір

future
Нічні посиденьки 14 серпня 2022, 12:43

Нове хоббі

Я швеч за фахом, також займаюся виготовленням продукції з сублімацією( чашки, рамки, маски( коли була потреба). Ось тепер і така новинка. Хочу почути відгуки,чи варто таку продукцію ставити на поточне виготовлення.

Це шопери з сублімаційними малюнками. Зробила на "пробу".

IMG_20220808_105910_1.jpg…

kruki
Нічні посиденьки 19 листопада 2021, 21:16

Улюблена погода)

Коли дощ, можна гуляти і насолоджуватись приємним та сирим повітрям, вигулюючи сопливу дитину)) і навколо дуже мало людей :thumbsup::smile: А ще любуватись лавандою у листопаді)) Як у вас погода, бо десь уже був сніг сьогодні, ну крім гір, звичайно)))?

krem12365
Нічні посиденьки 1 серпня 2021, 17:45

Как преодолеть страх вождения автомобиля??!!

Девочки, всем привет! Есть ли здесь такие, которые уверенно водят машину. Дайте совет, пожалуйста, как избавтся от страха перед разными препятствиями, есть уже права и опыт небольшой, но страх и неуверенность присутствуют. А если еще и муж рядом то боюсь ошибок и его кричащего на меня. Разкажите как у вас было и как вам удалось прийти к спокойному состоянию за рулём.

Natali0506
Нічні посиденьки 18 липня 2021, 22:31

Как она узнала?

Как?Не знакомая женщина написала то что у меня в душе. Откликается буквально каждое слово .Что думаете ? Правильно ,Никогда Не бросать Себя !?У Вас "Большая МАМА"?

Olala13
Нічні посиденьки 5 жовтня 2020, 19:35

Новогодний обмен 2021)

Привет, девочки! Интересно ещё кто-то ждёт так новогоднего обмена как я????

Nikuly
Нічні посиденьки 30 вересня 2020, 00:57

Приятно когда люди помогают друг другу

Что бы там не говорили,хотелось бы сказать спасибо тем людям,которые размещают объявления типа " отдам даром" и не просят "за упаковку " заоблачные суммы". Ведь на самом деле,то что вам не нужно,для кого-то окажется весьма полезным.просто приятно когда люди помогают друг другу))))

mama45detok
Нічні посиденьки 3 квітня 2020, 00:03

А у вас так же?

Вы тоже после еды ходите по квартире в поисках сладкого, чтобы закусить? Лично я нет. Это у мужа такая проблемка, говорит что у всех почти так. Вот как раз ем, и решила узнать пока помню. Кто сейчас ест или планирует, всем приятного аппетита! :wink: Я сегодня себя порадовала любимым летним салатом)

Lyampampusik