Мода і стиль, Разбор гардероба, стор 3

1.Тут обговорюватимемо смаки, про які, як відомо, не сперечаються. Тому давайте будемо коректними, і висловлювати…
Мода і стиль 26 грудня 2017, 15:11

Хранение шуб

Как вы храните свои шубы, нужен специальный чехол?

miwastik
Мода і стиль 11 грудня 2017, 15:16

Без темы

Ищу пиджак 3/4 рукав 48 размера !!!

Mawer4ik
Мода і стиль 18 листопада 2017, 18:17

Да? нет? не знаю?

вот лежит у меня в закладаках уже с месяц , наверное...и все мое "хочу" никак не угомонится...хотя мне ее совершенно не под что носить...

но, блин, нравится она мне...

IrynaY
Мода і стиль 27 жовтня 2017, 09:02

Найстарша чи то найстаріша річ у гардеробі.

Привіт, от дуже цікаво, скільки років вашій найстаршій речі в гардеробі, річ улюблена з своею історією. В мене дві " старушки" в топі. Не просто лежать, ношу, люблю. Куртка джинсова, яку придбала на першому курсі університету в 2003 році на Барабашова і сукня моєї мами якій вже понад 33 роки, папина мама шила моїй ще до мого народження. Речі в гарному стані (не реклама :joy::joy::joy:, бо нізщо не віддам) ношу кожного року, куртку взагалі під все на світі, і прохолодного літа і весною і осінью вона мене заряджае позитивом. А сукню періодично на вихід, там взагалі ідеальна тканина яку попсувати…

Dasha001
Мода і стиль 12 жовтня 2017, 00:32

Беременные звезды на красных дорожках

Несколько вечеров я просматриваю платья для беременных перед сном, на этом - я решила сделать перерыв:stuck_out_tongue_closed_eyes:

Захотелось посмотреть на красивые примеры, давайте вместе? Кто вам больше всего понравился? Мне очерь Кира Найтли понравилась, не само платье, а как выглядит в целом, такая свежая и румяная, выглядит…

Nataly
Мода і стиль 20 вересня 2017, 13:35

Разбор гардероба для женщины плюс сайз на примере Маши Федоровой

Маша Федорова - главред и директор моды журнала Гламур. Сегодня я наткнулась на ее фотку, которая стала толчком к созданию этого сообщества :) Это надо обсудить! Маша запомнилась мне своими не стандартными для ее сферы деятельности формами, и не всегда удачными, как на мой вкус, образами, которые иногда подчеркивают все недостатки. Хочу обсудить именно внешний вид в том или ином наряде, так как на ее примере очень ярко видно, как по разному можно выглядеть при одинаковых исходных данных. К тому же, очень часто слышу/читаю мнение, что на стройной хоть мешок - все будет красиво, а полным - все равно, что…

Nataly
Мода і стиль 14 вересня 2017, 08:57

Встречаем осень модно!

Смотрела на ит-герл, эта заставила улыбнуться, прекрасно все!

Nataly