Конкурси б, Домашний уют и комфорт, стор 2

У цій спільноті проходять різноманітні конкурси, в яких будь-який користувач Кашалота може взяти участь.
Конкурси б 16 червня 2019, 21:09

Уют в доме благодаря мелочам сделанными своими руками!

Оооооооооооо, наши незаменимые стиралки, мультиварки, пылесосы, кофеварки...........................этот список не иссякаем, и уж точно в 5 пунктов не поместится. Но моя тема скорее будет не про комфорт, а про уют.

Четыре года наша семья жила в однокомнатной квартире, если ее так можно назвать, с общей площадью 22 кв. м. Сколько мой муж не пытался уговорить меня, оставить «ее в покое», в смысле квартиру, но это не про меня. Да я понимала что на долго мы в ней не задержимся, и серьезных вложений в ремонт не стоит делать, решилась на ремонт своими руками. Вот так я впервые научилась штукатурить потолки (знали бы…

tanyavesna
Конкурси б 16 червня 2019, 18:13

Комфорт он бывает разный :)

Комфорт он бывает разный. Комфортный диван, комфортное время для прогулки и т.д. Я же напишу о нескольких «вещах» которые сегодня создают приятный комфорт в душе и привносят равновесие и покой в мой внутренний мир, в минуты небольшого перерыва, который только для меня :)

1. Фотография.

Я фотолюбитель. Нравится снимать репортаж, портрет. Люблю подлавливать настоящие эмоции, где заливистый смех и горящие радостью глаза, где нежные объятья и проницательный взгляд.

Olga_ua
Конкурси б 16 червня 2019, 14:33

Гамак в квартире - гениально)

Я большой любитель конкурсов, поэтому тоже хочу рассказать о 5 самых нужных вещах в нашей квартире. Вот то, чем пользуемся каждый день:

1.Гамак:smile:

Sanechka
Конкурси б 16 червня 2019, 12:12

5 домашних мелочей, которые делают меня счастливее!

Я, как и любой современный человек, люблю уют,комфорт в доме!Мне нравиться отдыхать дома с семьей, домашними любимцами после тяжёлого рабочего дня! Сегодня тяжело себя представить без домашней техники: плита, стиралка, кондиционер, утюг, пылесос...Это несомненно, главные помощники любой хозяюшки для создания чистоты и уюта!Но сегодняшний пост я бы хотела посвятить не им,…

Natagood
Конкурси б 16 червня 2019, 05:09

Домашний уют и комфорт в стране грёз

Сегодня мне захотелось немного помечтать и представить себе свой идеальный домашний уют и комфорт.

Пусть этот пост станет посылом во Вселенную))):pray::pray::pray:

Rodyna_pp_ua
Конкурси б 15 червня 2019, 23:51

Живу, как хочу и так мне комфортно!

Привет! Меня зовут Стася! У каждого человека есть вещи, без которых нельзя обойтись. Они есть и у меня. Это 5 очень простых приспособлений, которые облегчают жизнь мне и маме (но…

Kirafoxxx
Конкурси б 15 червня 2019, 22:53

Моя формула Х'юге

У датчан є такий термін "х'юге", який означає мистецтво створення затишку. І під затишком вони (і я разом з ними) розуміють не лише речі, але і запахи, місця, їжу, людей,

Businka_2d
Конкурси б 15 червня 2019, 20:17

Конкурс "Домашний уют и комфорт" на Кашалоте!

Обустройство дома – задача не из простых. Но сегодня мы поговорим не о декоре, а о полезных вещах, которые обязательно должны быть у каждой хозяйки, чтобы выручить в случае необходимости и облегчить быт.

1.Посуда.

Казалось бы, банально – но попробуй без него обойдись! Всегда нужны мелкие и глубокие тарелки, салатники, кастрюли, сковородки, чайник,чашки, ложки и вилки. Хорошим дополнением станет набор бокалов и ножей, терка, сито и дуршлаг.

Sahulya09
Конкурси б 15 червня 2019, 19:04

Комфортний комфорт або що таке комфорт!

Всім привіт!

Вже багато розповіли різних історій без чого можуть обійтися а без чого не можуть обійтися!!

Розповім і я вам свою історію

Коли я вийшла заміж то в нашому будиночку з'явилося маленьке пухнасте чудо!!…

yana_surotyk
Конкурси б 15 червня 2019, 15:45

Без темы

Уют в доме-это не только вкусная еде,чистота и порядок.Главное,чтобы дом был наполнен теплом душевным.Для меня показатель домашнего уюта и тепла,когда в доме спокойно......обожаю,когда все спят...тишина и блаж!Кошки очень чуствительные животные и без них наша семья не представляе домашнего уюта!Вот фото моих "вещей" без которых я не представляю себе свой уют.

mis1981