Дім та інтер'єр, квартири

Стильні і сучасні дизайни вашої оселі.Поради, новинки..Як зробити ваш будинок затишнішим і не тільки...все це…
Дім та інтер'єр 28 березня 2023, 21:58

Купівля квартири через Є-оселя.

Можливо хтось стикався.

Розкажіть будь ласка, як проходить дана процедура через банк, та які можливі підводні камені.

NaDizele
Дім та інтер'єр 12 травня 2022, 12:37

Скотч на окнах

Девочки кто уже пытался отодрать скотч на окнах? чем проверенным отмыли следы? Такую дурость упорола...и что теперь делать не знаю!


Теги: лайфхаки, как отмыть, скотч на окнах

irina1969
Дім та інтер'єр 8 червня 2021, 09:16

Недвижимость покупка, оренда

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста квартиру или дом в смт.Макаров Киевской области для покупки или оренди площадью около 60- 100 м2 желательно с ремонтом.

Lorik78
Дім та інтер'єр 1 квітня 2021, 00:53

Вопрос по покупке кв через риелтора, нужно ли платить 3-5%!?

Добрый день. Кто покупал кв подскажите.

Ситуация такая, нашла САМА объявление через Олх покупки кв ( в объявление было указано что цена +3% комиссия риелтору, так как все обьвление которые мы обзванивали было с комиссией мы позвонили) спросили есть ли кв, он да.. договорились на просмотр, пошли вроде все устроило, контакты хазяев он не дал. Через него (по тел) удалось сбить немножк цену. через день поехали подписали задаток.

Изначально он своих нотариусов предложил, но мы взяли дополнительно своего проверного риелтора , и поехали по своему адрессу к нотариусу. Вот должны подписывать договор курпли продажи на днях. НО меня мучает вопрос.…

ketflow
Дім та інтер'єр 24 листопада 2020, 08:52

Подтверждение доходов при покупке квартиры

Привет. Такой вопрос.

Покупка квартиры на вторичке.

Ситуация такая. Была продана квартира отца, он отдал мне деньги и я планирую покупку другой квартиры на большую сумму. Официально не работаю.

Риелтор нам сказал, что раньше можно было какую-то справку купить и все. Сейчас вроде это не пройдёт.

Мой вопрос: как-то можно сумму , отданную отцом причислить к сумме оплаты?

Не знаю как точно описать ))

Sofiko
Дім та інтер'єр 6 березня 2019, 22:53

Платёжка за электроэнергию

Девочки добрый вечер!!!Наболевший вопрос,расскажу в двух словах.Квартира в Киеве 55 кВ.м, пользуемся посудомойкой раз в 3 дня,стиралка каждый день,бойлер,3 телевизора (но не все работают одновременно) ,тёплый пол на 23 кВ.,плитка ,духовка это всё тоже электрика!Платёжка за электроэнергию за месяц 1800 грн.Вот у меня вопрос,это норм. или много,а то многие знакомые говорят что платят по 509-600 грн.в месяц

marho7
Дім та інтер'єр 16 січня 2019, 17:01

Звукоизоляция потолка.

Нужно сделать звукоизоляцию потолка от топота и стука соседей.Вопрос: поможет ли,если делать только потолок без стен,нужны отзывы тех кто сделал,и примерно во сколько это обошлось ? И совет какую фирму для этого выбрать в Киеве!?Спасибо!

Katharios
Дім та інтер'єр 7 січня 2019, 19:26

Девочки похвастайтесь своими одеялами

Сдайте плиз модели, марки что Вам понравилось. В идеале чтобы и самой в стиралке можно было постирать. Последнее наше чудо Германия биллербек ужас ужасный и подушка сразу уменьшившаяся и одеяло которое полезло через полгода. Нужно только искусственное- аллергики в доме. Спасибо заранее всем кто ответит. С праздниками:)

yanusya_ua
Дім та інтер'єр 29 листопада 2018, 13:25

Солнечные батареи

Кто в курсе, можно ли использовать солнечные батареи в многоквартирном доме? Устанавливают ли их для одной квартиры или нужно подключить весь дом? И вообще, сколько примерно стоит солнечная батарея?

Varnova
Дім та інтер'єр 6 серпня 2018, 10:59

Прошу помощи, Львов, поиск квартиры.

У нас произошло радостное событие, дочь стала студенткой Львовской Политехники! Сами из Черноморска (рядом Одесса). В общежитие не хотим по разным причинам.

Мы ищем двухкомнтную квартиру для двух девочек (они познакомились на поступлении при сдаче вступительных экзменов). Ищем по интернету пока, ничего не нашли и старшно, а вдруг мошенники(((, либо не то будет, что предлагают.

Прошу помощи, может кто-то знает проверенного риэлтера? Да, согласны оплатить их услуги, для гарантии.

Wertuta