Для любителів понити (ну хоч іноді), просто поныть (для нытиков по жизни), стор 3

Спільнота, де можна ділитися своїми переживаннями.
Для любителів понити (ну хоч іноді) 15 грудня 2017, 16:35

Я ещё не получила подарок по обмену на Новый год

Думаю,может не получу вообще ничего.Жду очень-очень.Свою вчера отправила.Хотя есть ещё 2 дня для отправки.Кто ещё не дождался?

irina_julia
Для любителів понити (ну хоч іноді) 1 грудня 2017, 10:42

Охамевшая цыганка

Пишу и руки трусятся.

Живу в частном доме,калитка на замок днем не закрыта.Звонок работает через раз.Собака сидит в доме.Тут сильный продолжительный стук в окно,я перепугалась,выхожу,стоит цыганка у меня во дворе,собака за мной,накинулась на неё,гавкает.Она подзывает меня к себе и пятится к выходу.Я говорю:Что происходит,чего вы сюда зашли...Она заходит за калитку,я захожу в дом.

Предыстория:

Эта цыганка приходила ко мне до этого несколько раз,я ей 1 раз давала деньги,также давала закатку,картошку,вещи,отдала дублёнку (она просила для дочки),она мне пыталась продать одну серёжку.

Она наверное думает,что я обязана к ней выйти и снова что-то дать.

irina_julia
Для любителів понити (ну хоч іноді) 18 жовтня 2017, 15:09

Доставка от Розетки

Тема просто высказаться.... Заказала на свою голову подарок мужу на ДР в Розетке, рюкзак. Раньше неоднократно у них покупала и все было хорошо. Видимо в этот раз они решили наверстать упущенное за все предыдущие :))) Заказ оформила 30.09 Обещали доставку 05.10 с трех до семи вечера. Прождала весь вечер, тишина. Позвонили в 22:00!!!! с вопросом могу ли принять доставку до 24:00?!? Я от неожиданности аж ляпнула "Вы время видели?" Нет, не могу, уже дети спят. Пообещали доставку на затра 06.10 Ок..... И снова тишина.... пока сама не позвонила. Вежливая девушка извинилась и пообещала что рюкзак сегодня будет. Через пол часа…

Katie
Для любителів понити (ну хоч іноді) 11 жовтня 2017, 20:23

Как меня кинули на киндеры

Я собираю киндеры, в основном 90-х, ну, еще Барби и животные, покупаю тут на ауке, раз покупала на ОЛХ, очен удачно, вот и недавно нашла интересный для меня лот киндеров, цена 120 грн, киндеры 90-х, парочка Барби, китти, есть и машинки и т.д., ну думаю будет малому играться, оплатила сразу, фото сохранила себе на комп, сегодня получаю киндер, первое разочарование, это киндеры в пакете с сладких палочек, естественно покрыты этой сладкой пылью, немного, но все же неприятно, киндеры не понравились, думаю, что-то не-то вроде было столько классных, а тут и смотреть нечего, окрываю фото на компе киндеры левые, нетоторые без…

Milka18
Для любителів понити (ну хоч іноді) 3 жовтня 2017, 16:29

ХЕЛП!!!! НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ фото !

Нужна помощь! Уже вторые сутки не могу загружать фото в объявления ни на кашалоте ни на клумбе. Пишу в поддержку - там не реагируют (((( Может ещё у кого такая же проблема...что делать???

ZIRINA15
Для любителів понити (ну хоч іноді) 26 вересня 2017, 18:39

Подруга с юмором или....

Есть у меня близкая подруга, которая постоянно отпускает колкие шуточки. Например: "Была б я на месте твоего мужа - никогда б на тебе не женилась" или "За что тебя только на работе держат" или "что ты за мать? бедный у тебя ребенок". Я, конечно, отшучиваюсь, но не могу понять, что ей руководствует, когда она такие шуточки отпускает. Ведь понимает, наверное, что мне неприятно. Как думаете? И как ей объяснить, что так шутить нехорошо?

suchechka