Для любителів понити (ну хоч іноді), просто поныть (для нытиков по жизни)

Спільнота, де можна ділитися своїми переживаннями.
Для любителів понити (ну хоч іноді) 10 березня 2020, 21:07

Сегодня ровно 1 год как я на Кашалоте, а настроение грустное(((

Чисто случайно увидела недавно в профиле, что я на Кашалоте с 10.03.2019. Настроение грустное, т.к. человек, который посоветовал мне этот сайт, совсем недавно покинул этот мир.

Marina1803
Для любителів понити (ну хоч іноді) 13 жовтня 2019, 15:06

Небольшой шок от шопинга

Сто лет уже не покупала ничего себе на Барабашово и сегодня нелегкая понесла.... Выбирала зимнюю верхнюю одежду. Зашли в один "магазин" - вернее они нас даже сами от соседей напротив перетянули ( там много людей -зайдите к нам посмотрите). Примеряла одну синюю, вторую черную. Определились что беру синюю. Они полезли на склад принесли и ...она узкая в груди, хотя размер, как на черной и рукав до середины пальца. Естесственно, я не стала брать за 1800 куртку, которая мне не подошла. И тут такое началось - хозяйка швыряла куртки по полу, потоптала их ногами, верещала на нас со словами :"Нечего ходить…

Ella93205
Для любителів понити (ну хоч іноді) 29 серпня 2019, 18:13

Злая как Мигера!!!

Почему пишу, наверное просто нужно выговориться (((

У моей кумы было День рождение 26 августа, она живёт в другом городе и поэтому решила поздравить её и заказать 5 роз, и 5 гелиевых шаров. Заказ сделала 25 числа и оплатила с Пумба на Приватбанк. Менеджер проплату не подтвердила и морочила мне мозги до вчерашнего дня, что деньги не дошли, вчера она всё таки нашла мою оплату. Сегодня курьер доставил розы и шары моей куме, но блин, шаров было 4 шт. Пишу об этом менеджеру, она не может быть? Я лично ему в руки давала 5 шаров!!!

Вот блин как так!!! Это…

Nastya1984
Для любителів понити (ну хоч іноді) 16 квітня 2019, 11:46

Если день, как и погода , говно...

Если день с утра не задался, если на 12:00 он такая же дрысля, как и погода ... Есть ли шанс, что "распогодится", расдрыслится, я бы сказала ? ))) Или заканчивать дела, закрываться дома и не отсвечивать? Тема просто поныть )))) По сравнению с Бубликовым дела таки просто отлично :stuck_out_tongue_winking_eye:

JuliaLesnaya
Для любителів понити (ну хоч іноді) 10 квітня 2019, 21:32

Лысые девочки

У кого родились лысые детки, особенно интересуют девочки, когда у них начали расти волосы?

Имеется девочка 1год и 5мес. Деток принято в годик стричь, но девочек часто жалеют, я свою не жалела, так как жалеть нечего было, решила постричь. Взяли ребенка и машинку и поняли, что подстричь ее можно только сзади внизу, в остальных местах волосы такие, что машинка не берет))) Так и подстригли, думала к лету что то отрастает. Но вот скоро лето, а "воз и ныне там", где постригли, там и растут, только сзади внизу, скоро бантик можно цеплять, 5-6 см уже есть, а по всей голове "кака…

Valia
Для любителів понити (ну хоч іноді) 3 січня 2019, 13:00

Обновление что за кошмар???

Только я себя чувствую чайником в последних обновление на клумбе ?как попасть с клумби в СП....или на кашалот....аукцион???

Ludmilastanis
Для любителів понити (ну хоч іноді) 5 грудня 2018, 17:38

Феи отзовитесь!!!!

Это первые посылки, которые поедут на Николая к деткам в Яблуновку. Родные феи, прошу вас помогите закрыть список. Ещё 59 деток без подарков( Я понимаю, что без пожеланий тяжело, но побоялась что будут заоблачные( Если мальчик можно купить мяч, игру настольную, гигиену, сладости. Девочке куклу, гигиену сладости. Немного постарше вышивают с бисера и ниток. Очень любят старшие музыку, можно мр3. Давайте вместе сделаем для этих деток праздник) https://kashalot.com/club/post-18574485/

irissska
Для любителів понити (ну хоч іноді) 29 листопада 2018, 14:23

Важно содержание

Дождик лил как из ведра.

Я открыл калитку

И увидел средь двора

Глупую Улитку.

Говорю ей: — Посмотри,

Ты ведь мокнешь в луже.

А она мне изнутри:

— Это ведь снаружи…

А внутри меня весна,

A_nastasiia__
Для любителів понити (ну хоч іноді) 22 листопада 2018, 15:58

Посредники, помогите!

Завтра Черная пятница.Я так ждала этих футболок ну хоть не по 3 $ ,согласна на 13 $.Или я что-то пропустила? Вот край надо на подарок.Я обещала.

А может у кого дома лежит невостребованная 2ХЛ или 3ХЛ, предложите!

SVAMA