Для любителів понити (ну хоч іноді), проблемы с детьми

Спільнота, де можна ділитися своїми переживаннями.
Для любителів понити (ну хоч іноді) 18 листопада 2019, 14:16

Как уложить спать?

Здравствуйте! Жду совета от опытных мам... только не типа: перерастёт, подождите и т.д.

Дочери скоро 2 года. Отучила от соски. Прошло несколько недель и её никак не уложить днём спать. Трачу на это до полутора часа!!!! Мультики перед сном не смотрим, книгу читаем, спокойно разговариваем, за пол часа предупреждаю, что ложимся спать. Песенку пою....По спинке глажу.... Уже и кричу и по попе могу дать (конечно это тоже не помогает). Сидит и смотрит на меня... я ей: «Ложись!», она: «Нет». Это уже злит и я на ней начинаю срываться...что не хотелось бы. Вечером проще: темно, а днём...И игрушки спать укладываем, у…

Ket2019
Для любителів понити (ну хоч іноді) 29 липня 2019, 23:05

Как снова собраться до кучи?

Девочки, сижу в декрете немного больше года. Практически все домашние дела забросила, ничего не успеваю, делаю только самое элементарное и необходимое. Себя в порядок привести тоже некогда, нет ни прически, ни маникюра, из одежды - удобное старье. Все свое время, все силы и средства уходят на малышку. Она у меня непосидючая, ужас, все время шкодничает. И весит 15кг, а на руки карапкается. И, вообще, она везде и всегда со мной или на мне: играет, ест, спит и т.д. Я очень люблю свою малышку и рада, что она у меня есть, но в тоже время я очень устала, и муж еще…

Kirafoxxx
Для любителів понити (ну хоч іноді) 2 червня 2019, 23:13

наложенный платеж

не, ну реально? сейчас никто наложкой не отправляет? вообще????

SolnzeLena
Для любителів понити (ну хоч іноді) 19 жовтня 2018, 15:43

У кого так было??

Девочки сынуле 1 год и 2 месяця, 8 зубов и отекшие челюсти ( аппетит никакой практически ( стул нормальный

Уже три дня вялый и капризный

Врач говорит это зубы снова лезут нужно переждать

Температура на вечер 37.4-38 а днем 36 нет набирает максимум 35.5 на ночь рекомендует сбивать ибуфен или пиарон, но ребёнок рвёт от этих препаратов, а от свечей сразу в туалет (( кто с таклкивался с таким

vitis_ideae