Для любителів понити (ну хоч іноді), Проблемы в семье

Спільнота, де можна ділитися своїми переживаннями.
Для любителів понити (ну хоч іноді) 1 листопада 2019, 10:55

Чи може змінитись чоловік!?

Розкажіть в кого таке було що чоловік змінився і кращу сторону кардинально? (Лінивий, мало заробляє, не займається з дітьми, підозрюю що грає на автоматах, часто випиває, не ночує вдома). Що стало поштовхом? Чи такого не буває?

Oksanka999
Для любителів понити (ну хоч іноді) 1 жовтня 2019, 09:13

Нужна помощь,подсказка. Развод

Здравствуйте. Сложилась у меня очень неприятная ситуация, я хочу уйти от мужа, но мне некуда идти. Отношения давно уже плохие, страдают дети, а что делать, ума не приложу. Он ужасный человек, всегда всё перекрутит, что я виновата во всем, не работает, одевать детей не на что, дома практически ничего не делает. Но это цветочки. Он бил меня, это было давно, но теперь он бьёт ребенка. Позавчера ударил его ногой в живот, я начала ему говорить об этом, так он сказал что правильно сделал, ребенок заслужил. А потом ребенку сказал что раз я скандал закатила по этому поводу, так тогда дословно:…

Svetmoi6
Для любителів понити (ну хоч іноді) 28 жовтня 2018, 21:19

Когда муж разочаровал...

Я замужем 6 лет. Выходила обдумано и По любви. Всегда верила ему, в него, в нас... поддерживала его всегда... И когда были фин. трудности , да в любых вопросах...я всегда была на его стороне, если хотела что-то сказать не в его пользу, то только дома наедине, и только мега тактично.

Сегодня гуляли семьей (Я, муж, сын 5лет) в тц. И ребёнок нечаянно зацепил чашку и она разбились. Чашка дорогая, почти 500 грн. Но для нашей семьи это не безумные деньги и естественно, мы за неё заплатили. Но!! Муж на меня начал орать!! Именно орать! Что я не смотрю за ребёнком.…

Lana_moon
Для любителів понити (ну хоч іноді) 2 лютого 2018, 10:14

Моя жизнь перевернулась

Всё началось утром 30 января.Мне позвонила двоюродная сестра и сказала, что дом моего отца горит и он в нем.Это был ужас, о котором сложно передать.Отец жил последние много лет в селе, занимался огородом и много пил.Мы живём в городе.Его хоть и не было практически никогда рядом, начиная с моего рождения, я очень любила его.Они с мамой не нашли общий язык и он практически всегда жил где-то в другом месте, но они не были в разводе.Потом он жил с женщиной, я ходила к ним в гости.А последнее время он жил сам.Мы с ним редко созванивались, но он говорил, что молится за…

irina_julia
Для любителів понити (ну хоч іноді) 9 січня 2018, 18:58

Без темы

Как страшно одиночество вдвоём, Когда объединяет только быт. Есть, вроде, муж, и я – жена при нём, Но одиночество во всех щелях сквозит. И не с кем свое горе разделить, И счастье твое тоже не поймут, Не можешь по душам поговорить, Боясь, что надоедливой сочтут. А так хотелось разделить судьбу, Свои надежды, планы и мечты, Но отчего тогда, я не пойму, Давно уж с одиночеством на «ты». И нету сил стучать в глухой забор, И ранить сердце об осколки фраз, Лишь изредка ловить, как будто вор, Немного теплоты из жестких глаз. И как так получилось, почему, Быть может, мы когда-нибудь…

polina4487
Для любителів понити (ну хоч іноді) 1 січня 2018, 21:03

Очень прошу помочь советом

На этом сайте я давно и многие меня знают, поэтому пишу под другим ником. Оказалась в очень трудной жизненной ситуации. С 30 на 31 декабря муж пришёл домой пьяный и стал буянить, обзывать, толкать, кричать. Понимаю, что это не спроста, видимо появилась другая женщина или просто решил бросить.Это не впервые конечно, все праздники он пьёт и гуляет, а я дома с ребёнком. Но такого как в ту ночь кричал, что подаёт на развод, что жить со мной не хочет, что я плохая жена, ещё не было. На утро как ни в чем бывало, будем отмечать Новый год, на что я…

Pomogitemne
Для любителів понити (ну хоч іноді) 18 грудня 2017, 20:54

ЛЮБЛЮ полезные статьи) а кто, что читал полезное в последнее время?поделитесь ссылкой сайта

17 советов, как стать сильнее

Не знаю как вы, а я полностью убежден в том, что фраза «Побеждает сильнейший» будет актуальна во все времена. Только если прежде все сводилось к физическим характеристикам, то современная реальность заставляет человека совершенствоваться на всех фронтах. Поэтому неудивительно, что люди стали чаще задумываться над тем, как стать сильнее. Разумеется, речь идет о контексте всей жизни…

Прежде всего, нужно настроить себя на положительный успех. Недостаточно просто думать: «Хочу стать сильнее». Нужно твердо и уверенно проговорить: «Я стану сильнее» и вложить в эту фразу столько эмоций, на сколько способно ваше сердце. Эдакая настройка, несмотря на свою нелепость,…

Fjdbf
Для любителів понити (ну хоч іноді) 20 вересня 2017, 21:08

Поделитесь своим графиком как вы живете и все успеваите

Интересует график примено по часам спс

mbmb5
Для любителів понити (ну хоч іноді) 6 вересня 2017, 18:42

Умная дура?

Девочки, сразу прошу не забрасывать тапками: я не троль, но в силу объективных причин пишу с новосозданного экаунта.

Итак, что имеем. Семья: муж и жена за 30-ть, 4-летний сынок. Муж не работает и денег не зарабатывает, но по дому помогает, жену с сыном любит. Жена работает, зарабатывает неприлично много, содержит всю семью. При этом умудряется хорошо выглядеть. Финансовый вопрос ее очень беспокоит (хочется надежного тыла).

Вопрос: она умная или дура? И что делать с таким мужем?

suchechka