Вагітність та пологи, самочувствие во время беременности, стор 7

Болталочка для всіх майбутніх матусь, про все, що цікавить у цей чудовий період.
Вагітність та пологи 11 січня 2018, 11:16

Вагітність

Дівчата, так всього хочу багато написати. Це моя 2-га вагітність зараз 6-й тиждень.Таке враження що не тошнить лише коли щось їм ((((( Що вам допомагало при тошноті? І ще,Коли маля народиться донечці буде 3р. Дуже хочу щоб не ревнувала,бо зараз увесь час їй приділяється.Розумію що треба підготовлювати дитину від тепер це і робимо,але у мене таке враження що доня взагалі тої інформації не сприймає поки що.Як у вас з дітками такої різниці у віці?Що говорили як підготовлювали і як час розприділяли?

Tania_2010
Вагітність та пологи 10 січня 2018, 15:15

Аугментин и беременность.((

Докашлялась до бронхита, 35-я неделя Б.(

Терапевт назначила аугментин 875 2 р.в день в день.

Умом понимаю, что надо, но совсем немного страшно.

Кто-то принимал антибиотики в 3-м триместре?

megera
Вагітність та пологи 9 січня 2018, 16:21

Отеки на 38-39 неделе

Подскажите, начала сильно отекать, руки и ноги. ПДР на 17 января. Стоит паниковать? За первым какого не было.

Kapkap
Вагітність та пологи 1 січня 2018, 08:18

С новым годом всех!!

Только я не сплю? Промучалась всю ночь. Настроение было печальное. Выпила с кумой шампусика. Немного.. Как никак 30я неделя, но на душе сразу так приятно стало. И тут сынок - давай встречать, давай праздновать. Ну ладно, достала консервашки, пюре сварила, склепала салатик "а-ля под оливье". Пожарила стейка и чивапчичи. И понимаю, что спать хочу и не доживу до 12. В общем встретили по России. Пока открывали подарки, встретили и по Украине. А потом наконец то спать. Изжога такая, до рвоты и так всю ночь, ноги сводит, утром опять наизнанку. Девочки, это кошмар. И как вот людям приятно состояние беременности? И…

Arinna
Вагітність та пологи 24 грудня 2017, 21:45

Подскажите как избавиться от привкуса во рту от которого тянет на рвоту (предполагаемый срок беременности около 8ми недель)

В больнице ещё не была, хочу уже с Нового года туда пойти и терпеть уже не могу, ничего не помогает избавиться от этого привкуса

Пытаюсь смоктать леденцы, но их на долго не хватает

После любой еды есть ощущение того что вот все сейчас верну назад, но Слава Богу пока обхожусь без рвоты )))

Может какие-то витамины нужно по принимать, чтобы организму легче было бороться?

milashka77
Вагітність та пологи 15 грудня 2017, 16:56

У кого так было?

Тест на беременность положительный но УЗД ничего не показывает.Врач сказал прийти повторно на узд в среду.Может такое быть?

lovelove8
Вагітність та пологи 12 грудня 2017, 20:36

Девочки кто сейчас на 10-12 недели беременности, заходите)

Я на 12-й недели интересно пообщаться с беременными такого же срока, какие изменения у вас происходят, что чувствуете, розкажите-поделитесь)

Blondamama6
Вагітність та пологи 12 грудня 2017, 00:41

Заставьте меня спать

27неделя...Я вторую ночь не могу уснуть. Чувство тревоги... Не объяснить. Не улягусь никак. А завтра... Садик, работа, садик, дом.. Работа. Вот что за па фиг?

Arinna
Вагітність та пологи 1 грудня 2017, 09:40

Коричневі виділення після огляду гінеколога.

Дівчата в мене 10 тиждень вагітності.Вчора ставала на облік і лікарка взяла мене на крісло,хоча я дуже була проти і просилася не брати,ну вона мене запевнила що зробить все акуратно і все буде добре.Але акуратно не получилось....Коли всталава з крісла пішла кров.І після того як ходила в туалет то за 2-5 хв мазалось .Всью ніч спала добре але після ранішнього туалету вийшла кров такого коричневого кольору як в остані дні місячних.Тепер стараюсь більше лижати і пю но шпу.Хтось з таким стикався?Що робити?Дуже переживаю

mari4ka16
Вагітність та пологи 15 листопада 2017, 10:35

Странное состояние накатывающей усталости на 27-й неделе.

Не могу понять, что со мной. В течении дня ни с того ни с сего несколько раз в день становится как-то тяжко, плохо, что ли. Чувство всеепоглощающей УСТАЛОСТИ. Ступеньки вообще стали для меня испытанием, хотя по ровной поверхности хожу нормально. При том ощущается эта усталось больше в верхней части туловища. Думала, что в это время сахар высокий, меряю – норм.

В какую сторону копать, чего бояться? Спасибо.

megera