Беременность и роды, Планирование беременности

Подписаться
Беременность и роды 12 января, 20:29

Друга вагітність

Знаю, у кожного все індивідуально. Та все ж цікаво. Чи відрізнялася у вас перша вагітність і наступна? Особливо на початку. Як ви дізналися що вагітні, які були симптоми? І головне, на якому циклу завагітніли? Відразу пишу чому цікавлюся, щоб не було питань. Плануємо другу вагітність. Вже 5 цикл і ніяк( у гінеколога була, каже що все ок, старайтеся:grin: але першим я завагітніла у першому циклі, тому починаю трохи хвилюватися. Кожного місяця вишукую симптоми вагітності((( якщо минулого разу у мене впершу чергу почали сильно боліти груди, чи повинні вони і цього разу боліти? І т.д. Дякую усім хто відгукнувся.

Marge_Simpson
Беременность и роды 7 января, 17:30

Где купить футболку для кормления???

или тунику

M_A_R_Y_A_N_A
Беременность и роды 31 октября 2017, 15:38

Без темы

Девочки куплю достинекс,может у кого

есть в остатке,срочно.

U1980
Беременность и роды 29 октября 2017, 15:31

ПДР считается по последним месячным или по УЗИ?

Девочки, напомните, пожалуйста, ПДР считается по дате последних месячных или, все-таки, корректируется УЗИ потом? Для меня это важно.)

megera
Беременность и роды 25 сентября 2017, 14:32

Что это может быть?

Имею одного ребенка, планируем с мужем второго, Месячные всегда регулюрные никаких сбоев никогда не было, а с тех пор как стали пробовать зачать ребенка прошлый месяц была задержка 3 дня(сделали тест и сразу началась Месячные), этот месяц опять задержка пока 3дня , тест отрицательный(может купить другой тест). Что это может быть??

Прошлый месяц месячные как никогда были болезненными.

Krasotulia