Золотые гидрогелевые патчи под глаза с ретинолом и центнеллой.

Стартова ціна - 105 грн

Бліц-ціна - 105 грн

Крок ставки - 10 грн

Торги закриті


На Кашалоті 1 рік
4 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
Повернення та обміну немає

Про товар

Золотые гидрогелевые патчи с блестками и звездочками Sersanlove Orange Sweet Starry Eye Mask предназначены для эффективного устранения темных кругов под глазами, отечности и мелких мимический морщинок. Патчи мгновенно увлажняют, питают, разглаживают и регенерируют эпидермис.

Так же особого внимания заслуживает разнообразный глиттер – круглые и в виде звездочек блестки в патчах делают процесс их ношения не только полезным, но и приятным.

Основные ингредиенты:

Трегалоза - оказывает мощное увлажняющее действие, замедляет процессы старения и обладает антиоксидантной активностью.

Бетаин - активно увлажняет, обладает кондиционирующим действием, снимает раздражение кожи, усиливает кондиционирующее действие других компонентов и сам является неплохим кондиционером, оказывает поверхностное влияние на кожу, улучшая ее внешний вид.

Ацетилоктапептид-3 - воздействует на механизм сокращения мимических мышц, расслабляя их и разглаживая морщины в области вокруг глаз.

Гиалуроновая кислота - активно увлажняет, проводя влагу глубоко в клетки эпидермиса, создает на поверхность кожи барьер, предупреждающий испарение влаги и поддерживающий оптимальный уровень увлажнения.

Ретинол - ускоряет процессы регенерации клеток в эпидермисе, даёт эффект лифтинга, повышает упругость и эластичность тканей, борется с сухостью и шелушениями, обладает лёгким осветляющим действием.

Коллаген - разглаживает и выравнивает кожу, делает упругой и эластичной, разглаживает мелкие морщинки. Обладает ранозаживляющим и успокаивающим действием, удерживает влагу в глубоких слоях кожи. Оказывает регенерирующий эффект.

Экстракт алоэ вера - обладает увлажняющими, успокаивающими, смягчающими и противовоспалительными свойствами. Он также способствует заживлению ран и регенерации кожи в целом.

Экстракт корней анемаррены асфоделовидной - способен выравнять микрорельеф, придав коже гладкость и уменьшив глубину морщинок.

Экстракт лопуха - оказывает бактерицидное, антисептическое, противовоспалительное, тонизирующее, улучшающее клеточный метаболизм, очищающее действие.

Экстракт центеллы азиатской - обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.

Экстракт плодов форзиции - это лекарственно растение издавна применяется в традиционной восточной медицине. Оно подавляет воспалительные процессы, пробуждает иммунитет, выводит токсические вещества и предотвращает появление инфекционных заражений кожи.

Экстракт корня солодки - осветляет темные круги под глазами и устраняет возрастные пигментые пятна.

Экстракт жимолости - обладает повышенной способностью укреплять стенки сосудов, оказывает на кожу антистрессовое, тонизирующее стимулирующее и общеукрепляющее действие.

Экстракт лотоса - увлажняет, очищает, способствует разглаживанию морщин, освежает и тонизирует кожу, возвращает ей упругость, способствует восстановлению эластичности, регенерирует, успокаивает, уменьшает поры и избавляет кожу от угревой сыпи, замедляет старение.

Экстракт прополиса - направлен на питание и защиту кожу. Прополис восстанавливает гидро-липидный баланс, укрепляет защитный барьер и охраняет кожу от вредного воздействия внешних факторов.

Способ применения: На очищенную кожу нанести патчи широкой стороной на максимальную зону отека. Подержите патчи 15 минут и снимите.

80 грамм (60 шт). сроки отличные.

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.