Туш для вій Aise line long lash & mascara express

Стартова ціна - 139 грн

Бліц-ціна - 149 грн

Крок ставки - 10 грн

Торги закриті


На Кашалоті 12 роки
196 лотів

Укрпошта, Нова пошта, Ще 1
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Туш для вій Aise Line Long Lash & Mascara Express

Техніка макіяжу у кожної дівчини різна, але практично всі красуні не тямлять свого життя без туші для вій Long Lash & Mascara Express від популярного польського бренду Aise Line. Ніжний, ледь помітний нюдовый образ, ні гламурний, викликає фатальний неможливі без виразних, довгих, грайливо вигнутих вій.

Инновационная форма щеточки с максимальным количеством щетинок разной длины просто подхватывает тонкие и короткие волоски в уголках глаз, равномерно прокрашивая их от корней до самых кончиков. Всего лишь несколько взмахов — и ваши реснички стали гуще, длиннее и намного объемнее! Частички воска фиксируют изгиб и препятствуют растеканию средства даже в условиях высокой влажности, а формула с маслами питает и увлажняет волоски, укрепляя их. Компактный размер флакона, герметичная система закрытия крышечки и эргономичный дизайн делают возможным транспортировку декоративного средства и его использование на протяжении длительного времени. Раскройте естественный магнетизм своего взгляда с Aise Line Long Lash & Mascara Express

Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть.

Запечатана в зип пленку