Тушь для ресниц Vibely Xpress control 4 D

Стартова ціна - 115 грн

Бліц-ціна - 125 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 2 рази

Торги закриті


На Кашалоті 6 роки
229 лотів

Укрпошта, Нова пошта, Ще 1
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Ведущие визажисты и лэшмейкеры предлагают своим клиентам новинку – удлинняющую 4D тушь для ресниц Xpress Control. Есть как минимум 4 весомых аргумента в пользу этого эксклюзивного средства:

Роскошный 4D-объем. Особая форма щеточки приподнимает и подкручивает каждую ресничку, что позволяет сделать ресницы густыми, пушистыми, добиться кокетливого изгиба.

Высокая устойчивость к внешним воздействиям. Брызги воды или капли дождя, повышенная влажность воздуха, ветер, прикосновения не испортят макияж. Он сохранит первоначальный вид в течение 24 часов.

Безопасный состав. Исследования подтвердили: тушь Xpress Control изготовлена из экологически чистого сырья, не содержит вредных веществ, является гипоаллергенной и подходит даже обладательницам чувствительных глаз.

Простота использования. Тубу с тушью удобно держать в руке. Благодаря идеальной консистенции косметическое средство легко распределяется и равномерно окрашивает ресницы от корней до самых кончиков. Инновационная форма щеточки позволяет одновременно наносить тушь, расчесывать склеившиеся волоски и подкручивать их.

Срок годности до 2025 года

Смотрите мои другие лоты