Тоник для роздражонной с покраснениями коже

Стартова ціна - 70 грн

Бліц-ціна - 130 грн

Крок ставки - 20 грн

Торги закриті


На Кашалоті 4 роки
169 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Тоник для роздражонной с покраснениями коже

Состав:вода очищенная;экстракт облепихи;настойка брусники;аллантоин;экстракт коры дуба;эфирное масло лаванды и чайного дерева.

100мл

Тоник хранить в холодильнике три месяца .

Экстракт облепихи обладает питательным, противовоспалительным, регенерирующим и биостимулирующим действием. Он смягчает кожу, повышает ее упругость и защищает от свободных радикалов, уменьшает купероз. Также экстракт облепихи эффективно удаляет воспаления и покраснения, снимает раздражение и шелушение.

Польза аллантоина для кожи

Благодаря главным свойствам аллантоина – вяжущему и противовоспалительному – его включили в список местных анестетиков Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Но этим способности данного вещества не ограничиваются, в список его умений, благотворно влияющих на состояние кожи, также входят еще как минимум три суперсилы.

1

Стимулирует обновление эпидермиса, помогает отшелушиванию ороговевших клеток, препятствует появлению черных точек.

2

Являясь мощным антиоксидантом, нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов, ускоряет регенерацию тканей и замедляет старение клеток.

3

Способствует заживлению кожи, восстанавливает ее барьерные свойства, из-за чего является частым ингредиентом косметики для людей, страдающих дерматитом.

Экстракт коры дуба обладает мягким противоаллергическим эффектом, заживляет ранки и трещинки на коже, укрепляет сосуды, делает кожу мягкой и здоровой.