Тонер-спрей с витамином с и экстрактом цитрусовых Facial Vater Vitamin C Essence. 150 мл.

Стартова ціна - 84 грн

Бліц-ціна - 84 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 1 рік
4 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
Повернення та обміну немає

Про товар

Состояние - новое, Бренд - BIOAQUA (Биоаква)

Ни для кого не секрет, что плоды цитрусовых содержат большое количество витаминов и микроэлементов, в том числе и витамин С, который по праву завоевал звание витамина красоты и молодости. Он замедляет старение клеток, укрепляет сосуды, отбеливает, борется с пигментацией, восстанавливает коллагеновые волокна, укрепляет клеточный иммунитет, препятствуя вирусным, бактериальным и грибковым заражениям клеток кожи.

Тонер-спрей с цитрусовым экстрактом - витаминный эликсир для склонной к пигментации и излишней жирности кожи. В отличие от обычных тонеров с немного вязкой консистенцией, данный тонер по консистенции напоминает воду и наносится на кожу с помощью распылителя на расстоянии 10-15 см, обволакивая лицо влажным «туманом». Такая процедура не только увлажняет и освежает, но и слегка охлаждает кожу, что особенно затребовано в жаркое время года.

На втором этапе ухода, после умывания пенкой, распылить тонер с расстояния 10-15 см, оставить впитываться естественным образом. Подходит для освежения макияжа.

150 мл. сроки отличные.

Отличный подарок для себя любимой – Останетесь довольны!

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю, ставки делайте обдуманно.