Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой и золотом Bioaqua 24k Gold Skin Care.

Стартова ціна - 193 грн

Бліц-ціна - 193 грн

Крок ставки - 10 грн

Торги закриті


На Кашалоті 1 рік
4 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
Повернення та обміну немає

Про товар

Состояние - новое, Бренд - BIOAQUA (Биоаква)

Свойства: Гиалуроновая сыворотка с золотом идеально ухаживает за кожей с первыми признаками старения и увядания. Рекомендуется использование с 25 лет. Она глубоко увлажняет, питает, выравнивает кожу, придает ей эластичность и упругость.

Состав: Основные действующие средства гиалуроновая кислота и золото. Гиалуроновая кислота – увлажняет, питает и разравнивает текстуру кожи, придает ей более ровный тон. Золото в составе сыворотки оказывает мощное омолаживающее действие, эффективно подтягивает кожу и питает ее, придает свечение изнутри.

Результат: После использования сыворотки кожа становится гладкой, шелковистой и здоровой. Мелкие морщинки и сухость проходят, а глубокие морщины становятся менее заметными. При регулярном использовании эффект будет накапливаться и держаться дольше.

Способ применения: На чистую и сухую кожу нанесите несколько капель сыворотки, распределите ее на лице и дайте впитаться. После этого нанесите крем под глаза и на лицо. Рекомендуется использовать не реже 2 раз в день.

30 мл. сроки отличные.

Останетесь довольны!

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.