Распродажа! Гидрогелевые патчи для глаз с алое

Стартова ціна - 134 грн

Бліц-ціна - 134 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 18 разів

Торги закриті


На Кашалоті 9 роки
77 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Гидрогелевые патчи с алоэ вера SERSAN LOVE Aloe Rehydrating Eye Mask станут отличным помощником в ежедневном уходе за любым типом кожи. Патчи быстро приводят кожу в тонус, освежают, устраняют следы усталости, насыщают кожу влагой, устраняют сухость, повышают упругость кожи, защищают от преждевременного старения.

Активные компоненты:

Экстракт алоэ вера замедляет процессы старения, оздоравливает кожу, успокаивает раздражения, глубоко увлажняет, создает на коже невидимый защитный барьер.

Гиалуроновая кислота притягивает влагу и удерживает её в глубоких слоях кожи, защищает от обезвоживания, стимулирует синтез коллагена.

Ниацинамид осветляет, повышает упругость и эластичность кожи, увеличивает количество церамидов в роговом слое.

Экстракт гамамелиса успокаивает и тонизирует, укрепляет стенки сосудов и капилляров, борется с отечностью, активизирует микроциркуляцию крови.

Бета-глюкан ускоряет восстановление кожи, защищает от потери упругости, стимулирует синтез коллагена и эластина, сокращает выраженность морщин.

Способ применения: На очищенную кожу нанести патчи широкой стороной на максимальную зону отека. Подержите патчи 15 минут и снимите.

80 грамм (60 шт).