Профессиональный аппликатор-подушечка для пилинга лица на присоске.

Стартова ціна - 40 грн

Бліц-ціна - 60 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 5 роки
3,8 тис. лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Лот-реальное фото5.

Для создания безупречного мейкапа, воспользуйтесь профессиональным аппликатором-подушечкой для пилинга лица Titania. Он снабжен тончайшими волосками, которые эффективно удаляют омертвевшие частички кожи.

Аппликатор-подушечка имеет массажные узелки.

Благодаря им происходит нежный массаж лица, активизирующий кровообращение.

Отзывы пользователей:

####Отличная щеточка, мягкая и удобная. Держатель-присоска тоже замечательная идея, можно прилепить в вертикальном положении, чтобы поверхность ни с чем не контактировала. Прекрасно моется, не набирается запахов. Использую как с пенками-умывалками, так и с пилингами, и со средствами, содержащими глины -- мне кажется, эффект лучше, чем от нанесения просто руками. Размер в самый раз, не слишком большой, не слишком маленький. В целом -- отличная находка.

####Это мой первый опыт использования такого вида аксессуара для ухода за кожей лица и прямое попадание в цель. Долго сомневалась в необходимости его покупки, но после месяца использования, с уверенностью могу сказать, что без него теперь никуда. Кожа заметно изменилась, по ощущениям стала намного мягче, и визуально, черные точки уменьшились в количестве, цвет лица стал здоровее что-ли, да и просто как массаж для лица, если нет времени для чего-то серьезного мне лично нравится. Однозначно нужная уходовая вещь.

Доставка нп Если вам удобней доставка укрпочтой то ТОЛЬКО заказным письмом +35 грн

Все вопросы в течении аукциона