Натуральное мыло с нуля “Банька ”

Стартова ціна - 65 грн

Бліц-ціна - 105 грн

Крок ставки - 10 грн

Торги закриті


На Кашалоті 4 роки
260 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Натуральное мыло с нуля “Банька ”

Вес -85-90г

состав:омыленная смесь масел ши,миндальной косточки, оливкового,кокосового,касторового,отвар полыни,лаванды и эвкалипта,сухоцветы эвкалипта листьев,полыни и ягоды можжевельника,масло эфирное полыни,розмарина,

эвкалипта,лаванды,пачули,бергамота,можжевельника,морская соль,ментол.

Натуральное мыло - это прекрасный массажный, антицеллюлитный и лимфодренажный уход за вашим телом!

В бане поры кожи полностью открыты для того, чтобы избавиться от шлаков. Именно поэтому важно, чтобы моющие средства, применяемые там, были максимально качественными и натуральным. Мое банное мыло ручной работы обладает именно такими качествами, которые нужны в сауне. Бодрящий аромат эфирных масел и ментола , благоприятное воздействие на кожу человека благодаря наличию в составе мыла трав и морской соли — а главное, это полностью натуральное мыло, без вредных химических веществ. 

Про мыло вообще.

все домашнее мыло изготавливается по двум принципиально разным технологиям. первая - из мыльной основы. это полуфабрикат, та же химпром, из которой и промышленное мыло варят. его растапливают, красят, добавляют всякие ингредиенты и заливают в симпатишную форму. итак, это мыло внешне привлекательно, но по действию уступает мылу с нуля, тк оно плохо мылится и как-бы его не ароматизировали, имеет странный запах пластмассы. да простят меня все мыловары, которых я могу задеть сей фразой.

Второй вариант - это мыло с нуля. название говорит само за себя. мыло изготавливается из изначальных компонентов: масел и щелочи. в данном способе мастер точно знает, из чего варит мыло, существует масса возможностей для творчества. Мыло варится на молеке, отварах и инфузах трав, на меду, на шелке, на пиве, с применением различных компонентов скрабового действия, таких как травы, кофе, соль, водоросли, перемолотые косточки растений. Мыло с нуля гораздо лучше мыла фабричного.