Liftensyn - Спрей-сыворотка от морщин (Лифтенсин) 30 мл

Стартова ціна - 49 грн

Бліц-ціна - 89 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 6 роки
91 лот

Укрпошта, Нова пошта, Ще 1
Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
Повернення та обміну немає

Про товар

Liftensyn - Спрей-сыворотка от морщин (Лифтенсин)

В последние годы на косметологическом рынке появляется все больше средств для ухода за кожей лица и тела. Это и не странно, ведь привлекательный внешний вид всегда ценился. Все женщины, без исключений, хотят хорошо выглядеть, привлекая к себе взгляды окружающих людей. Чтобы иметь идеально гладкую кожу, без высыпаний, текстурных неровностей (морщин), и пигментных пятен, косметологи рекомендуют начинать правильный уход за кожным покровом уже в молодости. Помимо привычных увлажняющих кремов, уже после 30 лет кожа нуждается в дополнительном уходе – защите от появления первых морщин.

Спрей-сыворотка от морщин Liftensyn (Лифтенсин) – одна из новейших разработок, позволяющая сохранить здоровый цвет, гладкую кожу, и предотвратить раннее старение. Это инновационная разработка, предназначенная для применения в домашних условиях, и не требующая посторонней помощи в применении. Далеко не каждая женщина может выделить время на посещение салонов красоты, большинство отдают предпочтение самостоятельному уходу за внешностью.

Чего ожидать от формулы против старения (Лифтенсин):

- восстановление структуры кожного покрова на клеточном уровне, регенерация поврежденных и разрушенных клеток, питание всех слоев эпидермиса;

- устранение «припухлости» вокруг глаз;

- нормализация водно-липидного баланса;

- нейтрализация воспалительных процессов, благодаря чему снижается вероятность появления высыпаний и раздражений;

- избавление от черных точек, прыщей, контроль синтеза кожного жира;

- идеально гладкая и ровная кожа, сияющая красотой.

Срок до 12. 2023 года

Лоты комбинирую