Liftensyn / Лифтенсин - сыворотка от морщин и возрастных изменения кожи лица 30 мл

Стартова ціна - 85 грн

Бліц-ціна - 85 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 2 роки
49 лотів

Укрпошта, Нова пошта, Ще 1
Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Ще 1
Повернення та обміну немає

Про товар

Liftensyn – препарат нового поколения, призванный избавить вас быстро и безопасно от морщин и других возрастных изменений кожи. 

Свойства

Среди основных свойств сыворотки от морщин Liftensyn по реальным отзывам людей и специалистов важно отметить:

мощный лифтинг эффект;

снятие отёчности;

увлажнение и питание кожи;

устранение очагов воспаления и раздражения;

нормализация работы сальных желёз и очищение пор;

разглаживание морщин и складок.

Какие проблемы решает сыворотка

Среди основных проблем, решаемых антивозрастной сывороткой Liftensyn, цена на которую не высока, следующие факторы:

дряблость и обвислость кожи;

«второй» подбородок;

морщины различной локализации и степени выраженности;

складки;

неровности дермы и неравномерное распределение цвета;

гиперпигментация;

сухость и стянутость кожи;

закупоренные и расширенные поры.

Специалисты рекомендуют купить сыворотку Лифтенсин тем, кто уже достиг 30-летнего возраста даже в том случае, когда ваша кожа ещё нежна и избавлена от морщинок. Ведь средство применяется как профилактика и как лечение возрастных изменений, а предотвратить появление морщин намного проще, чем потом с ними бороться.

Как работает

Антивозрастная сыворотка Liftensyn согласно инструкции глубоко проникает в подкожные слои, работает комплексно с самого первого применения. К тому же, она стимулирует запуск процессов регенерации тканей и резервов самого организма. Это позволяет значительно увеличить длительность препарата, так как даже после окончания его применения тело всё также усиленно синтезирует коллаген и эластин.

Состав

Состав Liftensyn от морщин вокруг глаз уникален и не имеет аналогов. Каждый из компонентов его в 4 раза усиливает действие остальных. Среди основных активных веществ средства:

Молочная кислота и экстракт лимона. Эти компоненты эффективно борются с патогенной микрофлорой, препятствуют её размножению, что позволяет снизить риск возникновения прыщей и гнойников. Они выравнивают тон кожи, действуют как пилинг, удаляя загрязнение и омертвевшие клетки, тем самым стимулируя процессы регенерации тканей.

Экстракты лаванды и пеларгонии. Эти вещества обладают мощным лифтинг-действием, разглаживают даже самые глубокие морщины, способствуют усилению действия других компонентов средства.

Экстракт малины и аскорбил фосфат магния. Эти компоненты помогают вывести токсины, улучшить обмен веществ и микроциркуляцию в подкожных слоях. Они обладают мощным заживляющим и восстанавливающим эффектом, уменьшают выраженность пигментных пятен.

Гиалуроновая кислота вместе с пропилен гликолем. Эти вещества увлажняют и питают кожу, проникают глубоко внутрь дермы и способствуют её восстановлению на клеточном уровне. Именно эти компоненты отвечают за пролонгированный эффект средства и быстрое получение положительных результатов от его использования.

Аллатоин и провитамин B5. Эти вещества дают видимый лифтинг-эффект, быстро подтягивают и делают чётче черты лица, дают успокаивающее и заживляющее действие, снимают воспаление.

Глицерин и ниацинамид. Эти компоненты способствуют смягчению кожи и нормализации работы сальных желёз. Они улучшают внешний вид дермы, улучшают межклеточный метаболизм, предотвращают потерю влаги кожей, устраняют раздражение и шелушения.

Преимущества

Среди основных преимуществ сыворотки Liftensyn от морщин, купить которую и оформить доставку товара можно на сайте, в сравнении с другими омолаживающими препаратами и косметическими процедурами стоит выделить:

доступная стоимость;

видимый эффект уже после первого использования;

длительное сохранение результата;

возможность применения с декоративной косметикой;

глубокое проникновение в подкожные слои и действие изнутри;

наличие сертификатов качества и документов, подтверждающих безопасность средства;

абсолютно натуральный состав, в котором нет вредных синтетических компонентов;

комплексное воздействие сразу на все возрастные изменения;

универсальность, так как средство подходит для мужчин и женщин, имеющих разный возраст и тип кожи.

  • Elena99 21 червня 2023, 09:38

    85