Кушон bioaqua beauty cream concealer №1 (20 g) цвет натуральный

Стартова ціна - 235 грн

Бліц-ціна - 235 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 1 рік
4 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
Повернення та обміну немає

Про товар

Имеет легкую текстуру, универсальный оттенок, подстраиваемый под тон кожи. Он отлично выравнивает и увлажняет лицо. Маскирует всевозможные высыпания, покраснения, но не создает эффекта маски. После нанесения кожа становится гладкой и шелковистой. Имеет ровный тон и легкое сияние изнутри. Отлично скрывает покраснение и шелушение. Можно использовать как самостоятельное тонированное средство, а также дополнить пудрой или другими средствами.

Способ применения: На чистую и сухую кожу нанесите тонирующий кушон с помощью спонжа, который есть в комплекте. Распределите равномерно по лицу, не забывая о плавном переходе к шее и линии роста волос, ушей. Дайте впитаться и просохнуть в течение 5-10 минут и можно наносить другие средства

Как использовать кушон? Слегка надавить спонжем на губку и получить необходимое количество продукта, наносить похлопывающими движениями, а затем легко растушевать спонжем. Бьюти-блогеры предлагают также наносить тон кистью или пальцами, если нужно более плотное покрытие. Кушоны дают легкую тонкую вуаль на лице, придают сияние и свежесть коже.

Благодаря компактной упаковке кушон удобно носить с собой в сумочке и поправлять макияж в течение дня. Сияние, которое придает кушон, заметно освежает уставшую кожу и делает ее визуально более гладкой.

20 г. сроки отличные. тон 01 (натуральный).

  • TALLA68 6 червня 2023, 11:19

    235