Аукціон - Дитяче взуття, черевики і чоботи

Как купить хорошие детские ботинки или сапоги по доступной цене?

Наши дети очень быстро растут, и чтобы хорошо подготовиться к предстоящему сезону, порой приходятся обновлять весь их гардероб.
С наступлением непогоды, самыми большими проблемами для мамы становятся вопросы:
  • Где купить демисезонные ботинки для мальчика недорого?
  • Как подобрать зимние сапожки для моей маленькой девочки-модницы, и что она захочет на этот раз?
  • Куда девать практически новую детскую обувь, из которой дети вдруг выросли буквально за пару месяцев?
Это большая проблема всех Мам, и аукцион Кашалот призван ее решить.
Давайте рассмотрим варианты, которые пользуются популярностью на сайте:

Демисезонные кожаные ботинки

Наши дети активны (особенно мальчики), и часто просто норовят залезть в лужу. Именно поэтому водонепроницаемость играет ключевой фактор при покупке обуви на весну или осень. Если вы выберете кожаные ботинки, то к ним обязательно нужно купить хорошее водоотталкивающее средство. Кожа прекрасный долговечный, дышащий, теплорегулирующий материал, но, к сожалению, может пропускать воду. Для избежания попадания воды, некоторые производители добавляют внутреннее нанесение (мембрану), как дополнительную изоляцию от влаги.
Перечислим популярные бренды детской кожаной обуви в Украине: Ecco, Geox, Flamingo, Viking, Superfit, Lupilu, Tom.m и прочие.

Термоботинки

Само название говорит о том, что такие ботинки имеют специальную технологию производства. В ее основе специальная внутренняя мембрана, которая пропускает пар изнутри, и в то же время отталкивают воду снаружи. Это очень удобно и способно уберечь от многих проблем, если ребенок часто прыгает по лужам. Единственное, что такая детская обувь больше рассчитана на активное движение.
Классическая термообувь, без дополнительного утепления, не будет "отапливать" ноги ребенку, если Вы, например, долго возите его в коляске. Здесь понадобятся теплые носочки или плед. Не забывайте также наносить водоотталкивающее средство в особо плохую погоду.
Есть термообувь и с утеплением, но нужно хорошо продумывать погоду для носки, поскольку в такой обуви ножке будет жарко.
Известные бренды Тom.m, МХМ, Lupilu, b&g часто можно встретить у продавцов из крупных мегаполисов. На этих европейских брендах пишут и название мембраны: CoreTеx, Sympatex пр.
Поэтому проще купить термоботинки у продавцов из Киева, Харькова, Львова и Одессы. В других же городах цены чуть ниже, и проще выиграть аукцион.
Ввиду популярности технологии, на аукционе присутствует большой выбор моделей, в том числе термоботинки "дутики" - как для мальчиков так и для девочек.
Детские ботинки с натуральной основой
Теплые детские ботинки с натуральными материалами (на меху, на овчине). Нет ничего лучше того, что проверено временем. Использование натуральных материалов идеально согреет ножку, создаст вентиляцию, убережет от размножения бактерий.
Каждый производитель гордиться использованием меха или овчины в производстве обуви, поэтому Вы легко можете найти и проверить эту информацию на официальном сайте.
Многие же используют производственный метод нанесения волокон овчины или натурального войлока на специальную основу. Такой метод сохраняет те же свойства, бережет нашу природу, и отличается более доступной ценой. Выбирая такие материалы, вы сможете купить детские ботинки совсем недорого.
Мы призываем бережно относится к природе и давать вторую жизнь хорошим вещам, которые можно легко продать на аукционе Кашалот.