Eisenberg J Ose- Уникальное, редчайшее сочетание ароматных нот!

Стартова ціна - 105 грн

Бліц-ціна - 105 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 6 разів

Торги закриті


На Кашалоті 9 роки
70 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Уникальное, редчайшее сочетание ароматных нот, как в парфюмированной воде Eisenberg J’OSE, вы вряд ли встретите где-нибудь еще. Манящая композиция выстроена таким образом, чтобы высвободить самые смелые душевные переживания.

Ароматная симфония Eisenberg J’OSE играет лимоном, мятой и полынью в начальных нотах. Гармонию в идеальную мелодию привносят «сердечные» аккорды – лаванда и кофе мокко. Структурированный, волшебный, завершающий аккорд звучит благодаря молекулам пачулей, кедра, мускуса, сена и смолы.

Уверенная в себе, противоречивая, неприкосновенная и страстная – это женщина с дорогим французским парфюмом Eisenberg J’OSE. Ею невозможно налюбоваться, с нее хочется брать пример. Окружающие ждут вашего присутствия с нетерпением. Аура благородства, смелости и счастья витает вокруг вас всегда.

Насыщенный, яркий аромат Eisenberg J’OSE можно «носить» везде, где вам хочется быть неповторимой, привлекательной и соблазнительной. Мужчины преклоняются перед вашей красотой и шармом. Они готовы в любой момент признаться вам в любви. Будьте готовы к повышенному вниманию и комплиментам!

Пол: для женщин

Классификация: миддл ап

Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные

Начальная нота: Лимон, Мята, Полынь

Нота сердца: Кофе, Лаванда

Конечная нота: Кедр, Мускус, Пачули, Сено, Сладость цитрусовых, Смола

Объем 60 мл