Бесшовный бюстгальтер Ahh Bra -1 шт. Размер L бежевый

Стартова ціна - 79 грн

Бліц-ціна - 89 грн

Крок ставки - 10 грн

Торги закриті


На Кашалоті 12 роки
191 лот

Укрпошта, Нова пошта, Ще 1
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Бесшовный бюстгальтер Ahh Bra 1 шт.

Размер L бежевый

Уникальный корректирующий бюстгальтер Ahh Bra с чашечками идеально прилегает к телу и эффектно выделяет форму груди.

Это революционная находка, так как он не только отлично поддерживает, но и корректирует форму груди. Под одеждой он полностью незаметен, так как на чашечках нет швов, к тому же он не вредит коже, не создавая складок, что позволяет выглядеть более худой.

Кроме того,бюстгальтер Ahh Bra очень удобен - он никогда не будет жать, и Вы сможете забыть о крючочках, колючей проволоке и слишком жестких ленточках.

И еще одно замечательное свойство - бюстгальтер не потеряет своих отличных свойств даже тогда, если Ваш вес немного изменится в ту или иную стороны - Бесшовный бюстгальтер Ahh Bra всегда будет лучшим другом Вашей фигуры!

Бесшовный бюстгальтер Ahh Bra - легкое и удобное белье, которое вы можете носить каждый день. Этот бюстгальтер облегает, полностью поддерживает и придает форму.

Он специально создан для Вашего комфорта, уверенности в себе и высокого стиля. Три популярных цвета — под любую одежду!

Технология «Боди Форм» покончила с косточками, крючками и регулирующими бретельками. В бюстгальтере Ahh Bra вы будите чувствовать себя свободно и комфортно.

Нет швов — нет проблем.

Основные преимущества:

- комфортное, легкое;

- сделано из мягкой эластичной ткани;

- облегает, повторяет контуры тела;

- бесшовное белье;

- мягкие чашечки;

- широкие удобные лямки;

- хорошо поддерживает грудь;

- можно стирать, выжимать и сушить в стиральной

машине;

Многие производители современных бюстгалтеров пытаются сделать такие модели, которые за счет «косточек» и специальной формы искусственно приподнимают грудь и создают привлекательную ложбинку. Но за эту «красоту» женщинам приходится мириться с постоянным чувством дискомфорта. Более того, нарушение кровообращение в тканях молочных желез выступает одним из факторов, предрасполагающих к развитию мастопатии и злокачественного перерождения клеток.

Бесшовный лиф Ahh bra имеет уникальную способность — поддерживать грудные железы, не сдавливая их. Вы получаете привлекательную форму и можете забыть обо всех дискомфортных ощущениях. Корректирующий бюстгальтер Ahh bra (Ах бра) купить стоит каждой женщине, которая устала от от классических моделей и задумывается о своем женском здоровье. Вы сможете легко подобрать подходящий для себя размер. С лифом Ahh bra любая грудь будет выглядеть привлекательно!

Для того, чтобы правильно подобрать размер, необходимо снять всего одну мерку – обхват под грудью. А дальше все просто: нужно просто найти ваши данные в таблице, и узнать, какому размеру бюстгальтера они соответствуют:

• от 70 до 81 см – размер S

• от 81 до 91 см – размер M

• от 91 до 101 см – размер L

• от 101 до 111 см – размер XL

• от 111 до 121 см – размер XXL

Без упаковки!