Armani Acqua Di Gio Mеn - головокружительный аромат, который не может не понравиться! 60 мл, новый

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 26 разів

Ставки приймаються до 21:06


На Кашалоті 8 років
382 лоти

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Состояние - новое

Легкий, сексуальный, чувственный, элегантный...От него веет свежестью и прохладой, в нём есть свобода, ветер и солёная вода, нагретая солнцем.

Открыв его для себя однажды, мужчины проникаются уникальной природой этой прозрачной, сильной, и в тоже время уникальной туалетной воды.

Не аромат, а наглый красавец! Он не зовёт и не уговаривает, вы сами за ним пойдёте. Необыкновенное ощущение, когда хочется сократить расстояние, приблизиться и подышать этой энергией и безудержной, свежей свободой!

Если вы надумали сделать мужчине подарок, то это беспроигрышный вариант! Не знаю ни одного человека, кому бы не понравился этот запах!

Начальная нота аромата открывается сочным и бодрящим апельсином, темпераментным мандарином, очаровательным жасмином, терпким бергамотом, а лайм в дуэте с лимоном обрушит на Вас океан свежести. Нота сердца аромата пленит чувственным гиацинтом, пряным кориандром, жгучим мускатным орехом, аккорды морской воды прекрасно гармонируют с чудесным ароматом персика и страстным букетом из чувственной розы, нежной фиалки, фантастической фрезии и дивного цикламена. Конечная нота Armani Acqua Di Gio пьянит нотами кедра и дубового мха, которые гармонично подкрепляет благородный белый мускус, таинственный пачули и аккорд амбры.

Пол: для мужчин

Объем: 60мл, фото 2-5

Тип аромата: водяные, фужерные

Начальная нота: Апельсин, Бергамот, Жасмин, Лайм, Лимон, Мандарин

Нота сердца: Гиацинт, Кориандр, Морской аккорд, Мускатный орех, Персик, Резеда, Роза, Фиалка, Фрезия, Цикламен

Конечная нота: Амбра, Белый мускус, Дубовый мох, Кедр, Пачули

Объем: 60 мл, сроки отличные.

Останетесь довольны!

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.