Amouage Dia Pour Femme- фейерверк эмоций для Страстной и чувственной леди!

Стартова ціна - 99 грн

Бліц-ціна - 119 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 7 разів

Торги закриті


На Кашалоті 9 роки
70 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Ароматы, как женщины, бывают разные: веселые и грустные, сильные и слабые, томные и энергичные, нежные и не очень. А есть те, которые, узнав однажды, не забудешь никогда. К их числу принадлежит и Amouage Dia Pour Femme.

С первых же мгновений открывается вся восточно-цветочная душа этого сложного и многогранного парфюма. Ноты чувственного цикламена и нежной фиалки удивительно перекликаются с приторностью инжира, сочностью калабрийского бергамота и зеленой пряностью шалфея и полыни. Усиливают ведущие ноты всей парфюмерной композиции альдегиды, придавая ей цветочного благоухания. Аромат столь переменчив, что в своем «сердце» удивляет чувственностью пиона, который в сочетании с цветками персикового дерева и прохладного флердоранжа дает необъяснимое волнующее звучание. Соединение ярко выраженных древесных нот с манящими нотами мускуса, украшенные гелиотропом, создает красивый шлейф, который нежно обволакивает своей теплотой.

Насыщенный, благородный, стойкий и дорогой, аромат Amouage Dia Pour Femme вызывает фейерверк эмоций. Это бренд класса люкс, который признан во все мире и не нуждается в рекламе. Он создан для сильной, элегантной, страстной, и в то же время чувственной женщины.

Пол: для женщин

Классификация: нишевая

Тип аромата: восточные, цветочные

Начальная нота: Альдегиды, Бергамот, Инжир, Листья фиалки, Полынь, Цикламен, Шалфей

Нота сердца: Масло розового дерева, Пион, Фиалковый корень, Флердоранж, Цветки персикового дерева

Конечная нота: Белый мускус, Ваниль, Гваяковое дерево, Гелиотроп, Кедр, Ладан, Сандал

Объем : 60 мл