Хочется позитива:) Какие смешные истории произошли с вами и детками?

Раньше думала, что такие истории из области анекдотов. Но вчера произошел у нас такой случай. Собираю сына в садик. Он как всегда с утра то в паравозик поиграть, то попить срочно, то еще что-то. В общем опаздываем. Бегом одеваюсь, одеваю малыша, выскакиваем за дверь. Тут Тема начинает меня дергать и проситься на руки, пытается что-то сказать. Говорю :"Тема, потом скажешь, спешим, Иди ножками" Заходим в лифт, он опять меня дергает: "Мама, мама.." Опять отмахиваюсь, некогда, потом все. Выскакиваем на первом этаже, я опускаю глаза и вижу, что забыла надеть ему ботинки))) Благо, на улицу не успели выйти. В садик мы опоздали)

А какие смешные истории были у вас, мамочки?


Теги: детки, разное-семья-юмор

20 коментарів

  • Filira 27 жовтня 2016, 13:11

    А я чуть малую в маркете не забыла) она сидела в тележке я взяла пакеты и пошла к камере хранения) а возле них вспомнила что чего то не хватает)) благо тележка была в трех метрах)

  • 1 коментар
  • Filira 27 жовтня 2016, 13:14

    А еще стояла как то в очереди на кассе, малая на руках (ей было около года), я расчиталась пошла в машину сажу малявку а у нее пакетик кофе в руках который она свиснула пока я на кассе расчитывалась))

  • Elena5 27 жовтня 2016, 13:37

    весело вам))

  • Anjuta91 29 жовтня 2016, 11:13

    не смешно)

  • Tanya_Danilko 27 жовтня 2016, 13:19

    Меня как-то дети в АТБ задергали и я упаковку ушных палочек в карман засунула, дома только увидела, насмеялись, типа украла. Семью опозорила.

  • Dasha 27 жовтня 2016, 15:21

    Приезжаю домой после магазина, разбираю пакеты и нету сырка глазурированого. Как я его хотела и точно помню, что брала в магазине. Думаю, все на кассе забыла(((( Наверное на следующий день собираюсь с дочкой гулять, а она еще маленькая была, беру коляску в подьезде и там в капюшоне обнаруживаю пропажу. От так и продукты воровать можно))) А другой раз при охранике выехали с соком в руках, а потом еще и с игрушкой маленькой)))

  • olyaPM 28 жовтня 2016, 00:37

    Тоже было дело) один раз сыр в коляске забыла выложить, а в другой раз с яйцами на ручке велосипеда уехала)

  • Tanya_Danilko 27 жовтня 2016, 13:25

    А сына как-то тоже не обула, живем в частном доме, но он дальше порога не пошел остановился и смотрит на меня типа дальше как, на улице снег, ему где-то 2 года было, сейчас 5 одевается всегда сам, одежду ложу на кучку, но постоянно про трусы забывает, Надо все время спрашивать, одел или нет. 1 раз ходил в садик без трусов. Теперь контролирую каждое утро.

  • Elena5 27 жовтня 2016, 13:37 1

    коллега))

  • Angelmtv 27 жовтня 2016, 13:27 1

    Візвалась как- то малая (4 года) помочь мне сумку нести. И говорит: "Мама, ті же хочешь, чтобі у меня жених біл, ну, когда я віросту? " Ну я естественно: "Хочу" . На что біл ее ответ: "Ну, тогда мне надо привікать сумки носить " Смеялась я очень долго) )))

  • Elena5 27 жовтня 2016, 13:35 1

    ))))

  • Tifani88 27 жовтня 2016, 13:30

    Вот буквально на днях,произошел у нас такой случай.Значит,возвращаемся мы с малым с прогулки,подходим к лифту,стоим ждем,у нас их два,маленьки и большой грузовой,грузовой как раз не работал,стоим ждем маленький(он очень маленький и тесный)малой на велике,я с сумкой и тележкой,тут за нами подходит мужчина с сыном(мальчику лет семь) и у них такие покованы большие и еще ноутбук.Я говорю:мы наверное не влезем все,а тот папа:да не,влезем.Ну думаю ладно.Заходим мы первые,еле малого на велике заперла,тележка та на голове,у папы с малым покованы тоже чуть ли не на голове,едим,нам на пятый им на 15-й,открывается лифт на нашем,они пока вышли со своими торбами,я с этой тележкой и тут я не успеваю вытащить малого и закрывается лифт и малой сам едит на 15-й этаж(малому 1.8),а мы все остаемся на 5-м.Я кричу как потерпевшая,этот папа бросает все свои торбы и бегит по ступенькам на 15-й,я стою и жму на кнопку,а рядом его мальчик,мой малой заливается на всю шахту,потом слышу на верху открылся лифт и малой чуть успокоился,ну думаю,наверное тот папа успел добежать и встретить там малого,вот спускается лифт на наш этаж и стоит уже какой то другой мужчина,спрашивает:ваш? Я говорю наш...Малой меня увидел и успокоился совсем,ну стоим дальше,потому что с нами мальчик того папы что побежал,ждали,ждали,приезжает лифт опять на наш этаж,там уже этот папа,быстренько сумки свои забрали и поехали на свой.Так вот я пока стояла жала на ту кнопку,наверное и поседела и побелела и инфаркт чуть не получила,так испугалась,а мальчик рядом стоит и говорит:Вы только не переживайте,я с вами.Это было так искренне и трогательно.Вот такое у нас было,и смех и грех.

  • Elena5 27 жовтня 2016, 13:37

    нда, представляю, что вы пережили

  • cheburatina 28 жовтня 2016, 00:36

    О, у меня такая же ситуация была с сыном месяц назад. Теперь если на беговеле, то только в большом лифте))

  • Elenz1973 27 жовтня 2016, 15:09

    У меня как-то старший с младшим в цирк пошли. Малому года 4 было, старшему 19. Выходит на арену дрессировщица с собачками, старший малому говорит:"Посмотри, какая белая собачка-красивая!" И малой со всей свойственной детям непосредственностью и громкостью выдает:" А моя мама все равно красивее!" Ну кто бы сомневался ?

  • Elena5 27 жовтня 2016, 15:19

    ))))

  • Kseniya_1702 27 жовтня 2016, 15:14 1

    А у меня вчера специально бросил ключи в шахту лифта от квартиры))и дома никого)

  • Julka 27 жовтня 2016, 19:41 1

    Маленька дивилася "Голос /діти" - , де після виступів дітям аплодували і казали "Молодець", а нещодавно у новинах був сюжет, де проводили оплесками відому акторку, яка померла, - от малеча на аплодисменти й сама хлопала, примовляючи "Молодець")

  • Anjuta91 29 жовтня 2016, 11:14

    когда спрашиваю доцю как зовут её она говорит Даша Богачова но она так интересно говорит фамилию что многим слышится Пугачева)))))))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу