Без темы

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как я могу вернуть деньги за оплаченный и неполученный от продавца заказ?и еще такой впрос :написала негативный отзыв и тут же его удалили,так как неправильно ,грамматически отобразились некоторые слова.Теперь не могу написать отзыв

24 коментаря

  • Schastlivaja_mama 25 жовтня 2016, 17:37

    Как это не правильно граматически?Здесь грамматику не проверяют,разве что в тексте была нецензурная лексика,

  • 3 коментаря
  • Schastlivaja_mama 25 жовтня 2016, 17:42

    Ну тогда тем более никто Вам не поможет,если сами удалили.

  • doctorNatik 25 жовтня 2016, 17:49

    А ну так ,в чем проблема ,если сами удалили

  • doctorNatik 25 жовтня 2016, 17:49

    Но напишите ещё модераторам ,может дадут возможность ещё написать отзыв

  • Nyushka 25 жовтня 2016, 17:38

    Если бы система убтрала предложения с ошибками, тут бы половины постов и комментов не было бы. Удалять отзывы могут только модераторы.

  • ibica 25 жовтня 2016, 17:41

    удалить отзыв.только что написанный ,можете и Вы сами

  • Коментар видалено

  • Schastlivaja_mama 25 жовтня 2016, 17:38

    А по теме,блокируйте карту,возможно вернут деньги.Отзыв ещё раз написать нельзя.

  • ibica 25 жовтня 2016, 17:42

    спасибо дельный совет,а как блокировать карту?

  • Schastlivaja_mama 25 жовтня 2016, 17:43

    Звоните в Приват.

  • ibica 25 жовтня 2016, 17:51

    спасибо.Вообще на Клумбе не так давно.многих правил не знаю.что можно сделать.чтобы данного продавца заблокировали.не хочется,чтобы ещё кто-то потерял деньги

  • doctorNatik 25 жовтня 2016, 17:57

    3700 звоните и пишите модераторам

  • Aleksandra11 25 жовтня 2016, 17:58

    А оплатили когда?

  • ibica 25 жовтня 2016, 18:01

    больше недели назад

  • Elena_Q 25 жовтня 2016, 18:11

    Звоните в приватбанк на 3700 говорите когда и сколько отправили платеж, отвечаете на их вопросы, они принимают заявку- рассмотрение вроде 7 или 5 рабочих дней- они блокируют карту, связываются с владельцем карты и владелец либо предоставляет чек об отправке или даёт согласие на возврат средств вам, если не даёт или нет связи они советуют обратится в киберполицию- находите форму для онлайн заявления, заполняете его( свои данные, данные держателя карты, выписку счета о переводе, ссылку на профиль продавца, на лот, копию переписки, они в течении недели свяжутся с вами по телефону, пойдёте в областную милицию отдел киберполиции(они скажут куда), напишите заявление, приложите те же доказательства и ждать. Мне помогли. Отзыв естественно вам ничего не даст, только предупредит других людей. А модераторам напишите, может они откроют вам возможность оставить отзыв повторно

  • Elena_Q 25 жовтня 2016, 18:12 1

    Да- сумма неимеет значения, даже если маленькая

  • ibica 25 жовтня 2016, 18:15

    спасибо всем большое за рекомендации

  • veacsapatlo1987 25 жовтня 2016, 18:16

    Сейчас в интернете очень много статей, блогов кто насколько похудел и какими способами. Я тоже решила поделиться своей историей преображения.
    С самого детства я была таким хорошеньким беляшом - пухляшом, все щупали за щечки и восторгались как я хорошенькая и милая девочка. Но время шло, бабушка и дедушка продолжали кормить меня пирожками да булочками. В деревне многие так питаются, и это считается нормальным.
    Многих детей с 4 -5 лет отдают в спорт, танцы, а меня записали в кружок рисования и лепки, что не очень то активно. Именно с этого возраста, насколько я помню, я полюбила покушать. У нас всегда на столе были фирменные бабушкины пирожки, сырники, котлетки и прочая русская кухня. Бабушка готовила изумительно!
    Когда я пошла в школу меня дразнили, обзывали, что я толстая, жирная и прочее. Я уходила в туалет и плакала. В школьные конкурсы меня не звали, в общем, я каким - то изгоем стала. Еще больше увлекалась рисованием, особенно мне нравилось рисовать русские узоры и пейзажи.
    Худеть я пробовала, можно сказать с 7 класса. Сначала просто ничего не ела, но потом мне было плохо, опять ела. Стала бегать, но от этого меня еще больше дразнили, в итоге две пробежки и опять мои слезы. Перейдя в старшие классы, я стала смотреть, какие диеты есть, при этом родители, бабушка говорили мне <не заниматься ерундой>, а кушать нормально, <потому что ты растешь>. Но нормально в их понятии было много и по - жирней.
    Когда все девочки ходили на свидания, я рисовала. Ходить было некуда, и не с кем. Мне нравился один мальчик, но я даже боялась посмотреть в его сторону, он занимался борьбой, и девочки на него вешались. Моя жизнь была такой: школа - ад, дом - еда.
    Мое терпение как говорится лопнуло и стала активно изучать тему похудения на женских форумах и блогах. Кто как худел –кто на диетах, а кто –то на каких то супер диетических продуктах. И вот одним из таким продуктов оказался Eco Slim. Это южно – американская новинка в области похудения. Как оказалось, Eco Slim – это мощный жиросжигающий продукт, который к тому же еще и полезен. Жир буквально тает на глазах и объемы спадают. И по этому продукту было больше всего положительных отзывов и всяческих рекомендаций. И насколько я поняла, мне такое легкое и простое похудение по душе. Поэтому мои сомнения отпали, и я решила заказать именно его.
    Все девочки, кто худел на Eco Slim, указывали вот этот сайт shops-magazine.pw/track/eco_slim/ka . С него я и купила свое новое тело, так можно сказать.
    Моя посылка пришла через 5 дней, что относительно быстро. Я живу далеко от столицы все же.
    К упаковке Eco Slim прилагалась небольшая инструкция: как правильно нужно было пить такой продукт.
    Я стала замечать, что после того как выпьешь Eco Slim, кушать уже совсем не хочется, не тянет ни на пироги, ни на картошку, и даже на сладкое, а уж сладкое я очень люблю, особенно заварные пирожные!
    И я наконец то начала худеть. В Итоге я сбросила 14кг за 3 недели.
    Самое интересное и важное, что я заказывала по цене в 2 раза дороже, а сейчас скидка 50% ! Спешите заказывать, пока не разобрали последние.
    Вот этот сайт со скидкой shops-magazine.pw/track/eco_slim/ka (скопировать ссылку для перехода)

  • doctorNatik 25 жовтня 2016, 18:23 2

    Уже одна худела точно так же и тоже рисовала ;) прям совпадение

  • wiemiterpgan1974 25 жовтня 2016, 18:16

    Я тоже так худела

  • NataliZ 25 жовтня 2016, 18:54 3

    Может вы друг другу будете писать?)

  • pantera013 29 жовтня 2016, 10:08

    А причем здесь в теме пот о похудении? Это уже реклама

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу