Празднование нового года в школе.

Здравствуйте. Поделитесь, мамы младших школьников, как проходят у ваших деток новогодние утренники в школе? что планируете в этом году? Аниматоры, илиутренник готовят дети с учителем или что-то другое? Если аниматоры, кто ищет - школа или род.коммитет? Если род.коммитет , платите вы или аниматоры школе за аренду щкольного зала для проведения утренника? Навязывает ли школа вам своих платных аниматоров? Должна ли школа заниматься подготовкой или организацией утренника? Есть ли в школе ответственный за проведение таких мероприятий (есть ли такая должность), или это чисто инициатива родителей? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом или информацией по зтой теме.

Темы: Дитячі свята

9 коментарів

  • Jula_ 23 жовтня 2016, 08:20

    У нас в школе занимается род комитет. В первом классе утренника не было. Нанимали двоих аниматоров для 30 человек. Платят родители аниматорами.

  • Alya21 23 жовтня 2016, 08:30

    У нас в школе , для детей утренник,п есни,хороводы,конкурсы.
    Занимается организацией утренника - педагог - организатор.

  • Milkale 23 жовтня 2016, 12:52

    Спасибо. А школа у вас государственная?

  • Alya21 23 жовтня 2016, 13:49

    Да

  • Viktoriya_mama 23 жовтня 2016, 08:42

    У нас этим занимаются старшие классы с организатором. Обычно это утренник с песнями, хороводами и конкурсами. Только для детей 1-4 класс. Ребёнок всегда доволен.

  • Tanchik 23 жовтня 2016, 09:00

    У нас проводится общий праздник для параллелей. В актовом зале. С аниматорами: танцы-пляски+ конкурсы. Каждый класс готовит свой номер для выступления) А кто еще хочет праздника, делает отдельно в классе.

  • NataliZ 23 жовтня 2016, 10:35

    У нас на работе тоже делают праздник для параллелей, только не аниматоры, а старшеклассники с заучем по воспитательной части. И всем нравится. А вот в школе у дочери один год нанимали снегурочку и деда мороза (может школа нанимала, не знаю), так это был мрак....Муж пришел в шоке и сказал, что наши дети больше на утренники не пойдут. Дед Мороз был то ли с конкретного бодуна, то ли пьяным уже, снегурочка в таком виде, как будто до школы она ползла, а не шла, в грязных ужасных костюмах....И ужасные песни "а-ля после третьей рюмки" (((((((

  • Vasilisa_3 23 жовтня 2016, 12:32

    если вам повезет- будут дети и стихи разучивать и танцевать
    Нет-так и не забывайте что НГФ этоканикулы. вот и развлекайте своё чадо как умеете )))

  • Milkale 23 жовтня 2016, 12:57

    Нам не повезло, школа не хочет этим заниматься.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу