Мошенник!!!

В г. Харьков есть такой Raffinato-Магазин женской эксклюзивной одежды!!!

Контактное лицо Аня! Сонькина Анна  0996690590 0967074406 0630664022

Сделала у нее заказ вопервых не достучаться до продавца, на вопросы отвечает нехотя.  вовторых  уверила что все курточки у нее замечательные 

Перед отправкой предупредила что все проверила сама и сказала что сядет идеально! !!

 Мало того что оно маломерит, рукава короткие -ну ладно можно сослаться на неправильно подобранный размер ...но не простроченный рукав с торчащим синтепоном,оторванные пуговицы отсутствие петель на меху чтобы его прилепить к капюшону и откровенный Китай [email protected] ПРОСТО ЖЕСТЬ! !!!@ ПЕРЕПРОДАЖА С АЛИ ЭКСПРЕСС!!!

После я попыталась позвонить и объяснить человеку, что после предупреждения об отсутствии возврата,я получив такую курточку попыталась спасти положение и привести курточку хоть в какое-то состояние! !!  Еще не написала про  торчавшие во все стороны нитки от швов!!!! Но продавец мне нахамила ("ты овца тупорылая! !!! " прозвучало в мой адрес ).

Я не из тех людей которые развозят скандал на пустом месте..!!!!

Меня возмутило отношение! Мало того что мне продали откровенное барахло так еще и напхали, обвинили во вранье, обозвали и это вместо спасибо,что не вернули ее хлам! И что фоткать? Зашитый рукав? Пропуски петель на искусственном мехе? (Мне что белыми крестиками пометить где там должны были быть петельки .?) Или обрезанные нитки? Я не хотела получить за такие деньги пуховик мега качества! Я прекрасно понимала что придет обычная куртка с искусственным мехом,но то что пришло превзошло все мои ожидания!  А продавец вообще невоспитанная хамка! 

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ АККУРАТНЕЕ ОТНОСИТЬСЯ К ПОКУПКАМ У ТАКОГО РОДА ПРОДАВЦОВ! 

15 коментарів

  • Magdalyna 22 жовтня 2016, 17:26 1

    А фото нам???

  • fomenko22 22 жовтня 2016, 17:36 1

    Вам предложили возврат денег,в чем мошенничество?Если бы мне прислали подобное,то я бы вряд ли ее стирала,зашивала,что-то пришивала.А просто бы настаивала на возврате.

  • Коментар видалено

  • IrinaLOVE 22 жовтня 2016, 18:41

    ++++

  • NataliZ 22 жовтня 2016, 19:00

    +++

  • irina_musienko 22 жовтня 2016, 18:14

    фото для подтверждения слов

  • irina_musienko 22 жовтня 2016, 18:19

    вместо стирать и зашивать нужно возврат делать. что-то вы врете, чтобы выйти из воды , где фото зашитого/порваного. оболгали продавца

  • ZhuZhu 22 жовтня 2016, 19:12

    Фото брака продавцу вы не предоставили. Вернуть и взять деньги отказались. Продавца реально затерроризировали без доказательств. Я бы тоже, наверное, в конце концов вам нахамила :)

  • ZhuZhu 22 жовтня 2016, 19:13

    Я не оправдываю продавца, если там действительно был брак. Но вы себя повели более чем странно.

  • Elena_Q 22 жовтня 2016, 19:21

    Ну то что торгуют дешевым товаром и вам пришёл брак понятно, но в чем мошенничество? Также не понимаю если вам предложили вернуть деньги зачем было оставлять такое плохое пальто себе?

  • bagira2507 28 жовтня 2016, 22:50

    Девчонки первый раз столкнулась с таким не адекватным покупателем.Со всеми бывает с такими объемами отправок можно и не досмотреть брак.Но человек даже не разбираясь просто написал отзыв.Даже не требовал деньги и возврат что то стирал в первый день и зашивал..Фото брака не предоставила но я даже после этого предложила возврат денег и оплатить доставку.Как то странно что от этого она отказалась..Что можно подумать?Или не адекватная или конкурентка!!!

  • nathelie1987 29 жовтня 2016, 09:40

    Я предупредила Ваше право верить или нет.
    Я первый раз с таким сталкиваюсь.
    Уже 3 года одеваю всю семью через интернет такого ни разу не встречала
    Мало того что откровенно шлют брак так еще и оскорбляют обзывают
    Вы бы связывались с таким продавцом по поводу обмена?
    Вконтакте на днях мне написала еще одна девочка ей пришла курточка от этого же продавца, оказалась маленькая -ей также по-хамски отказали в обмене!!!
    Ваше право мое дело предупредить

  • nathelie1987 29 жовтня 2016, 09:44

    А отказалась от возрата (предложенного мне только чтоб убрать негативный отзыв) после телефонного разговора когда этот "честный " продавец обозвала меня "тупой овцой"
    К тому же отзывы в ее клумбе от людей чьи страницв созданы в один день 14 октября с нулевым рейтингом не удивлюсь если она сама себе их написала

  • Коментар видалено

  • nathelie1987 29 жовтня 2016, 11:18

    P.s. слать явный брак это нарушение ряда статей гражданского кодекса
    Человек пользуется тем что покупатели из других городов и безнаказанно торгует браком. МАЛО ТОГО этой даме еще и не знакомы правила элементарного этикета! я купив ее товар,оплатив и приняв его на условиях отсутствия возврата выполнила перед ней обязательства сделки! А она по ее же словам проверяла товар перед отправкой! и все равно выслала его!
    А теперь жалуется на недосмотр,отправлю много! ДА это твоя работа раз ты этим занимаешься!
    мне тоже пожаловаться что у меня больной ребенок гайморит температура и работа и у меня просто физически не было возможности заниматься обменами? Мне ходить не в чем было холодно уже! ВЗЯЛА зашила и одела !сверху снуд на рукава перчатки с довязом!
    И в следующий раз покупая через интернет каждый может попасть на такого продавца - и не такая как я вам отправит брак,а такая как этот продавец! ВАМ решать, я уже получила свой брак и урок!

  • nathelie1987 29 жовтня 2016, 11:38

    И доставку мне никто не предлагал оплатить!!! ЧТО-ТО вы Анна еще и врете ко всему! а по поводу конкуренции я не имею никакого отношения ни к торговли в целом ни к магазинам этого продавца!
    Лучшая защита нападение?

  • zarino89 14 січня 2019, 23:22

    Поддержу топикстартера. Делала заказ у продавщицы. Когда рассмотрела вещь дома - оказалась кривая строчка, местами не прошито, т.е явный брак. Сразу написала об этом, на что мне ответили, что надо было смотреть на почте, а раз забрали, то значит не их проблемы.
    Так, что если пришлют брак - это проблемы покупателя. И вы интересны пока не заплатили деньги. Как только деньги отдали - вас можно посылать лесом.
    Жаль, что не увидела этот отзыв раньше. Тогда-бы не заказывала у этой ани

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу