А чем бы поиграть?)

Доброй ночи! Мамулички мальчишек, не проходите мимо))) Начну из далека) Вот уже пятое поколение в нашей семье рождаются одни девочк и (старшая у меня тоже дочь))) И вот нежданчик, родился мальчик)) Ему 8,5 месяцев, очень активный. Стал для меня вопрос, какие игрушки будут интересны малышу? Кубики, неваляшки, пирамидка, мячи, музыкальная панель со звуками животных и разнообразные понремухи у нас есть. Особого интереса к ним не проявляет. Хочется чего-то развевающе-интерестного!!!))  Подскажите и похвалите свои игрухи, можно ссылочки. Буду очень признательна))))!!!

Темы: СРЕДА (новые пролеты)

9 коментарів

  • Japona_mama 14 жовтня 2016, 00:27

    Руль музыкальный
    Все что мигает и издает звуки
    Мишка сказочник
    Проэктор( у нас музыкальная звёздочка)
    Машинки (для малышей хорошо резиновые)
    Сортеры всевозможные

  • ekaterina_zhitomir 14 жовтня 2016, 00:36

    Машинки-пищалки, резиновые? У нас пищалок-зверушек много)

  • amantis 14 жовтня 2016, 00:41

    телефон музыкальный Chicco
    Всякие там пирамидки типа игрушка качалка
    Вообще там в Чико столько всего интересного и развивающего для маленьких деток..
    Например
    Игрушка "Фантастический остров"
    http://www.chicco.com.ua/cod-69005.00-Igrushka-Fantasticheskiy-ostrov.html#show-color-69005k00
    Это потом уже будет конструктор Лего с большими "строительными кирпичами" типа Зоопарка, наш с таким с 1,5 лет уже сидел изучал:))

  • ekaterina_zhitomir 14 жовтня 2016, 00:48

    спасибо, учту))

  • amantis 14 жовтня 2016, 01:02

    Обожал ещё книжки такие из серии для маленьких, с большими красивыми картинками, что то смешное, что то можно потрогать и подвигать ручкой - например самолёт полетел и двигаются крылья..
    Удовольствия было и радости:)))..

  • Kapl9 14 жовтня 2016, 01:11

    Мой от пирамидок в восторге с 10 мес и сейчас 2 до сих пор сидит собирает, пришлось ещё купить и теперь у нас их три, кубики не пошли, мячики любит разные но в основномили чтоб в ладонь помещался как прыгун, или уже огромные, игрухи на батарейках те что ездят , просто говорят и поют мало интересуют

  • Musetto 14 жовтня 2016, 08:07

    Все что связано с машинками, мой с 8 месяцев начал ездить, а в год уже ехал всем, что под руку попадется, даже носками :-) Ноев ковчег- только ездил им, горшок фишер прайс- складывал машинки, игровая панель киддиленд с рулем хорошая игрушка, кубики,конструкторы не оценил, сейчас бывает складывает, книжки очень любил, да и сейчас, но опять же больше транспорт, телефон музыкальный тоже хорошая игрушка, мне еще очень понравилась пирамидка из машинок Фишер прайс.

  • Marishka_kh 14 жовтня 2016, 08:38

    Нам очень нравился волшебный горшочек фишер прайс. http://irecommend.ru/content/fisher-price-volshebnyi-gorshochek

  • Damat 14 жовтня 2016, 08:59

    Сложно, конечно, угадать, что понравится именно вашему малышу в этом возрасте. Мы в этом возрасте играли музыкальными игрушками, тот же телефон/пульт фишер прайс, чикко ферма и подобные. Сортеры начали осваивать, чикко музыкальный столик и любили складывать все в коробочки/баночки. Еще очень нравились и до сих пор нравятся сенсорные коробки, но нужно находиться рядом с реьенком, чтоб ничего мелкого в рот не потянул(у нас в фаворе горох, а в нем прячутся орехи, фигурки, цифры и пр). Сначала мы их просто искали, теперь еще и сортируем и называем, что это. Еще с тестом соленым можно играть, мять его, катать колбаски и шарики.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу