Краткий обзор моих любимых покупок на аукционе

В продолжение темы https://kashalot.com/club/post-4868901/#comment-31311301

хотела написать ответ, но тк многие ссылки ведут на удаленные объявления или другой товар(появившийся после редактирования объявления) решила написать небольшой обзорчик не ссылаясь на конкретных продавцов, а систематизировав все аукционные покупки по сходности по группам.

Публикую в разделе хвасты и обзоры тк считаю эта тема больше подходит, если нужен другой раздел очень прошу модераторов перенести правильно.

Попала на распродажу серебряных изделий на аукционе, нашла себе по вкусу и очень доступной цене

Еще такие как черно-белые есть в сиреневом цвете и к ним кольцо-подарок дочке был на этот новый год-не стала искать. Бирки, клеймы-все на месте. Серьги-гвоздики ношу вместо родных заглушек с силиконовыми-мне так удобней.

Еще стерлинговое серебро и посеребрение

Кольцо-розочку я немного не берегла-мыла в нем посуду, поэтому всередине цветка его надо почистить от желтизны, в остальных местах оно нормальное, очень симпатично смотрится-сразу после покупки носила его каждый день в течении месяцев 2); Так же последнее кольцо после покупки.

Еще немного бижутерии(не вся, часть у дочки)

Обложки на паспорт-покупались в разное время, но так совпало у одного продавца-мой на украинский и дочке на загран. Моей обложке уже год, ношу с собой очень часто-не развалилась и не потрескалась, дочкина новая-пару месяцев, еще просто лежит.

Ключница в мою будущую квартиру(осталось ждать меньшую часть) еще  также парные брелки(очень далеко лежат, очень красивые и романтичные)

Также были житомирские носки 5 шт разноцветные, житомирские носки компьютерная вязка по моему 8 шт-летом носили и я и дочка-все еще целые, продолжаем носить и осенью. Также были следки(хлопок и бамбук) папе 4 шт-взяла тоже выгодно и не пришлось покупать упаковку 12 шт- ему это было очень много

Дочкина обувь

Криперсы-хотела такие же другого цвета-в голубом тоне и с голубыми шнурками, но случайно увидела наш размер на аукционе в красном цвете и купила меньше, чем минимальная цена в продавалке. С середины июля носятся, пока все в норме(до этого весной носила крипесы из Pumkie купленные в 2 раза дороже на распродаже- сильно счесала подошву и ободрала пятку за апрель и май)-а эти еще очень прилично смотрятся, на пятках подошва не счесалась

кеды- выиграла по очень маленькой ставке, меньше чем средняя на них,но продавец мне их отправила-очень приятный, точный и ответственный продавец. Тоже живые:

Еще балетки с надписью эспадриле и летние сапоги маме-тоже все носится, с размерами все тоже Ок

Сумки: дочкина

и моя под болониевый костюм(типа такого что сейчас собирают в СП) купила весной или вначале лета, покупала специально к своему костюму

Перчатки-относила почти всю осень, всю зиму(забыла про другие свои перчатки, даже про мои сенсорные Mexx). Зима правда была теплая, -20 я не помню, но пальцы не мерзли-за счет меха или потому что рукам тепло. Это вот они после года моей не очень аккуратной носки

Не можно было сказать ах, обманули-это не угг-но я какбы сразу понимала что это не может быть настоящий угг с блицем 200 грн))(купила намного дешевле, за 80), потому что они по цвету подходили под мои угги Бирпав(настоящие).

Пару недель назад купила колготки из микрофибры

Очень хорошее качаство, купила за очень выгодную цену. У кого есть халцедония-пойдите посмотрите))

Кстати вот вещь, которую я по фотографии(первоначальной, сейчас такие и есть)представляла другой, купила из=за черных рваных джинс в дополнение к ним, думала она просто серая

она оказалась такая фактурная еще с золотой нитью-мне так даже больше нравится

Еще есть много всяких мелочей-формы для мороженого, маленнькая отвертка, лопатка для прищей, деревянный массажер-что-то подобное могла упустить. Вот, только вспомнила диски для стемпинга с хорошо подобранными рисунками, может еще что-то вспомню)

И наконец, моя модель и помощница в продаже вещей))

Подводя итог скажу так: надо быть внимательными,знать что вам надо-что не надо, внимательно смотреть фотографии-насколько они четкие, видна ли на них вещь со всех сторон-б/у и если вещь новая,понимать что реальный вид вещи может очень отличатся от каталожного, лучше пусть будут и реальные, прикидывать как эта вещь может сесть на вас, если не уверены в чем то- производить замеры себя, а не ориентироватся на авось, быть критичным к лотам(если вы не любите например "китайское г***о" и ассортимент магазина Аврора-научитесь это видеть и просто не берите). Например сама иногда листаю ленту и вижу косметику, такую же как покупала в 17-18 лет на Барабашова(наш мега-базар 7км2) на дешевых рядах с громкой надписью оригинал- не ну тут если осознавать что это реплика или никакая не Англия, к примеру и цена нормальная ею тоже на самом деле можно пользоваться и красится-я же выжила))-просто цена на аукционе может быть более выгодной, чем например на рынке/в магазинчике в метро или в маленьком городе-но без розовых очков надо понимать, что не может быть от10-20 грн оригинал! Также быть бдительным(я тоже этим летом попала на продавца, которому оплатила лот, а она не выслала(причем когда ставила ставку из-за нового профиля были сомнеиния, и из-за того что только каталожные фото 2)- но спасибо киберполиции и тому, что по ее сведениям ее легко было найти. После этого случая я всеравно покупала и покупаю в интернете и на аукционе у очень хороших и порядочных продавцов и досих пор довольна их товаром

 

 


Теги: аукцион, покупки

14 коментарів

  • Allunya 5 жовтня 2016, 19:06

    По чем манекен брали?

  • 7 коментарів
  • Elena_Q 5 жовтня 2016, 19:47

    у меня тоже с моей на почте был прикол стою в очереди, подхожу к окошку, даю бумажку, идет она смотреть в подсобку-ищет что-то ищет, потом выносит ее и говорит-сразу бы сказала что за леди пришла, а я искала что-то маленькое))

  • Allunya 5 жовтня 2016, 19:52

    ))) а я зашла на почту, а оператор так громко на всю почту: тебе там мальчика прислали !!! сейчас принесу!Оглянулись все, кто был в помещении )))

  • Elena_Q 5 жовтня 2016, 19:59

    )))
    а я мечтаю, что когда у меня будет гардеробная(часть коридора отгорожу там можно) что куплю себе настоящего манекена для женской одежды...

  • Raide 30 січня 2019, 23:38

    А кеды с 1фото не у меня брали?))

  • Elena_Q 31 січня 2019, 00:02

    Если Ваш ник когда то был kristin то да, если нет то нет, не знаю)

  • Raide 31 січня 2019, 00:06

    Не,не мои тогда)))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу