Зоопарк "12 месяцев"

По многочисленым постам решили и мы сьездить в этот зоопарк.

Ну как-то на большее я расчитывала... Толи я уже большая) то ли не заню...

Находится он далекова-то, среди поля. Стоянка маленькая, мы поставили очень далеко машину и пришлось идти прям по дороге где ездат постоянно машины, так как обочины как таковой нету, машины ставят не только на обочинах, но и прям на поле заезжают в кукурузу(( ну такое...

Вход с взрослого 150 грн, ребенок до 3 лет бесплатно.

На територии чисто,травка,кустики,цветочки.

Ну вот про животных и не знаю что писать.... Вот как для меня,то ничего особенного... Мне кажется,что они ничем не отличаются от тех что в Киевском зоопарке. Может только тем,что вольеры покрасивее,поновее.

Почти все животные или спали,или прятались. Толком и расмотреть невозможно и далеко находятся(не все). Одно хорошо, что животные точно не голодны, так как еда валяется кучами и люди еще бросают.

Как-то ожидала от частного большего. Были в Ялтинском, так я от туда вышла с такими эмоциями! Там звери на растоянии вытянутой руки, все близко и как-то больше их что ли... Ну вообщем мне там очень понравилось)

А вам понравилось?)

 

 

 

Темы: Розваги і прогулянки

15 коментарів

  • EvgeniaMik 2 жовтня 2016, 22:51

    Были и мы в этом зоопарке - получили массу удовольствия. А лев то вообще нам дефиле устроил - показал себя со всех сторон, да и жираф кормить классно.

  • Mrinskaya_Mariia 2 жовтня 2016, 22:56

    Были летом . Так как можно было купаться в бассейне, то 150 грн себя окупили . Нашим понравилось .мне не хватило зелени , в частности деревьев .

  • Zhabenyatko_zelene 2 жовтня 2016, 23:04

    Були весною і повернулись дуже задоволені. Тварини гуляли в вольєрах, підходили близько, діти були в захваті. На цих вихідних ходили в київський, тварин більше, а от емоцій менше і у нас, і у дітей було.

  • Ymkaa 2 жовтня 2016, 23:09

    Дуже сподобалось. Звврів багато, я втомилась навіть. Жираф з рук їв. Тигр за нами ганявся. Малий на велобегі їде, а він по вольєру за ним. Малий повертає назад і він за ним. Бегемоту ніс пощекотали. Чихав. Вовків годували при нас. Ведмеді плавали - краса. Мавпи хвостаті супер!

  • Tatjanka_ 2 жовтня 2016, 23:21

    Мишка вообще один и тот спал

  • Olesia_Poznyaki 2 жовтня 2016, 23:34

    Вам не повезло. Когда мы были медведи были очень активные. У ребенка был восторг. А обезьяны и кошачие были внутри в стекляных прозрачных боксах, а не снаружи в вольерах, их отлично было видно, тоже были активные:-) Месяц назад мы ездили.

  • Oksana_S 2 жовтня 2016, 23:14

    Были прошлой осенью, специально приехали к открытию - обычно в это время животных кормят. И не ошиблись, увидели всех, а через пару часов все кошачьи уже спали. Про парковку не поняла, мне показалось она огромная.

  • Tatjanka_ 2 жовтня 2016, 23:21

    Парковка забита была и от нее метров на 100,если не больше машини стояли вдоль дороги

  • Ilona_d 2 жовтня 2016, 23:28 1

    Я с вами соглашусь , ялтинский тоже произвёл больше впечатления !!!

  • Dasha 3 жовтня 2016, 00:04

    Нужно с утра приезжать. Мы были до 12 часов и когда пошли по второму кругу, все звери попрятались(((( А вышли из зоопарка - вся парковка была забита.

  • Malvina 3 жовтня 2016, 00:13

    А нам ОЧЕНЬ понравилось

  • Olesia_Poznyaki 3 жовтня 2016, 09:18

    Т. Буланова:
    Ясный мой свет ты напиши мне
    Слезою дождя на мокром окне
    Ясный мой свет ты напиши мне
    Весенним лучом на белой стене...

  • Olesia_Poznyaki 3 жовтня 2016, 09:42

    :))) не в ту тему написала

  • Nochka 3 жовтня 2016, 10:11

    Ездили много раз. Надо или в будний или с самого утра в выходной. Это касается и 12 месяцев и Киевского, да вобще любого. Чем меньше людей и солнца, тем звери контактнее.

  • filippovna 12 листопада 2016, 01:15

    Нам очень понравилось! Ездили уже раза 4. Ребёнок растёт и каждый раз по новому все воспринимает! А за вход можно платить дешевле до 50%. Очень часто продаются акционные купоны на "покупон" или "купи скидку".

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу