Отзывы о 4 род.доме в Киеве.

Кто рожал в 4 род.доме в Киеве?  Какие там врачи? Палаты одноместные или нет? По договоренности рожали или с дежурном бригадой? И как лучше?

Темы: Пологи


Теги: роддом 4

2 коментаря

  • Madinka 29 вересня 2016, 12:56

    у меня знакомая рожала, от ее рассказа у меня волосы на голове шевелились , такого отвратительного отношения к роженице и ее ребенку я еще не знала.

  • riallda 7 серпня 2018, 16:37

    Стояла на учёте в этой ЖК, поэтому решила и рожать тут же. Рожала в июле без договоренности. "Спасибо" врачу 1-2 тыс, 500 - акушерке. Но не вымогают, дело ваше давать или не давать. Благод.внесок 1500.
    Роды были тяжелые, врач приняла нормально.
    После родов - полная жесть!!! К груди приложили спустя 5 часов, хотя ребенок был рядом, я просто подняться не могла, настолько было плохо, теряла сознание. Никто не зайдет, не спросит, жива ты или нет. Даже когда позовешь, приходят не с 1го раза.
    Ничего не объясняют, не рассказывают, не знаешь, куда кидаться! Ребенок не брал грудь, поэтому в первые же сутки орал не своим голосом, вызвали неонатолога, она обвинила, что я голодом морю! Откуда ж я знала, что надо было смесью покормить.
    Неонатологи - тоже кошмар. Одна сказала капать глаза антибиотиком ребёнку, вторая пришла сказала, вы что ненормальные, ничего не капайте!
    При выписке гемоглобин у меня был 82, при этом за 3 дня до родов я сдавала плановые анализы, был 125. А они написали, что при поступлении был 87! Хотя он просто не мог быть 87! В общем полный беспредел!!!
    Горячей воды нет в роддоме, платных палат очень мало, всё забиты. Общие на 4 чел, туалет и душ - кошмарные, на весь этаж. У платных палат свои туалет и душ.
    В общем, никогда и никому не рекомендую этот роддом!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу